Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По 100 тысяч рублей мобилизованным в крае выплатят за счет неосвоенных денег для многодетных»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
30 сент 2022 в 11:24

Ну, а чего!? Рожать то не просили.
Да и очередной монумент важнее
Власть вумная и ей веднеее
Одобрямс

30 сент 2022 в 09:13

Можно стеллу не ставить на въезде за 50 лямов, пользы больше будет, она сейчас, да и вообще никому не нужна.

30 сент 2022 в 09:16

Даже не знаю какие слова подобрать !!!

30 сент 2022 в 08:42

Г-нУсс мог бы у сынишки денежек попросить...

30 сент 2022 в 08:24

Это вам не это.. :) Не себе же они урезать будут, а вам.. В других регионах, губернаторы по 200, 250 и 300 тыс. отвалили. Видать там не только многодетных, но и ещё кого, вапче без денег оставили... Или нет..?

А что с метро?

Гость
30 сент 2022 в 10:02

урезали бы себе зарплату. чем отбирать у многодетных.

30 сент 2022 в 09:01

Зарплату бы себе уменьшил, и премии администрации.

зарплату и льготы себе урежьте

Иван
30 сент 2022 в 13:49

усс урежь себе зарплату и верни в казну, все то что взял.

анти-вата
30 сент 2022 в 13:01

деньги на похороны
уезжают здоровыми, приезжают двухсотыми. Если вообще приедут.

30 сент 2022 в 11:39

Народ, вы читать умеете?не урезали, а берут из неосвоенных денег. А если вы уж нарожали себе много детей, будьте добрый их содержать, а не ждать помощи от государства и вечно ныть.

30 сент 2022 в 11:12

Старается Антюшева, мониторит, особливо для тех, кто про "последние копейки, собираемые всем миром" на мобилизованных, плакал)))

Яяя
30 сент 2022 в 13:25

Усс отправь сына своего и деньги возьми из личного кармана семьям мобилизованных, на оснащение-спецодежду, медикаменты. А то как-то интересно получается -иди воюй, но у тебя должно быть всё своё. (Прям как в царское время казаков собирали -лошадь, шашка, форма, сбруя)..

Гость
30 сент 2022 в 10:34

" утверждают, что данные 152,7 миллиона рублей были выделены в бюджете на текущий год, чтобы давать многодетным семьям сертификаты на покупку земли вместо самих земельных участков. Но в течение года процедуру выдачи сертификатов не смогли отладить и запустить, поэтому сумма осталась неосвоенной." В течении года не смогли....Придумать как растащить... Браво!!!

Кот
30 сент 2022 в 12:51

Итак, г-н Усс раскрыл секретную инфу о том, сколько человек призовут в Красноярске))

Гость
30 сент 2022 в 13:38

а где остальные? сперли деньги, везде по 200-300 а у нас 100 и те у баб забрали, позорище!

Гость
30 сент 2022 в 13:57

Сотку на похороны?

Обыватель
1 окт 2022 в 01:41

Боты активно минусуют. Заметили?

Димас
30 сент 2022 в 08:22

Вот нашли у кого деньги забрать,позорище!А почему бы депутатам не урезать з.п!!??У себя почему не урезаете то?,Губернатор ты тоже не нищий почему сам не вернёшься то?????

а2р2
30 сент 2022 в 08:30

--- Откуда возьмутся деньги, он не говорил. А сейчас выясняется, что ради помощи военным власти урезают помощь многодетным.

разделяй и властвуй?

30 сент 2022 в 08:39

как понять " если мобилизованных окажется больше" , нужно призвать до 300 тыс человек , если "раскидать " это количество по регионам ..?

Гость
30 сент 2022 в 09:15

Разве красноярский бюджет должен финансировать Российскую Армию?

Кержак
30 сент 2022 в 09:00

А может деньги со стройки гольфклуба снять, а также урезать оклады депутатам и губернатору?

Обыватель
30 сент 2022 в 09:20

А себе зарплату они урезать не хотят?

Гость
30 сент 2022 в 10:29

"за счет неосвоенных денег для многодетных" Супер аплодирую стоя!!! Усс красавчик!!!

Гость
30 сент 2022 в 10:37

видимо решили, раз многодетных не призывают, таким способом долг отдадут 🤷

Гость
30 сент 2022 в 12:06

Усс надо делиться, в других регионах побольше дают мобилизованным

Гость
30 сент 2022 в 12:24

Многодетных родителей не мобилизуют, вот и решили, видимо, что так пусть "долг" Родине отдадут...

Сибиряк
30 сент 2022 в 14:24

Такую дичь прочитал про какие то сертификаты и их освоение, раздайте многодетным людям так эти деньги, а мобилизацией должно заниматься министерство обороны, коль на них тратили триллионы каждый год или другие органы власти! Позор всем вам красноярским депутатам, от жадности лезите в сложное для страны время в карман бедным, а не к себе....

Андрей
1 окт 2022 в 01:24

Губернатор экономит на своих, обидно когда видишь что другие делают для своих в других регионах. Проверить бы их на "вшивость"

Крк
2 окт 2022 в 22:27

В тексте документа говорится "по мобилизации", а у нас частичная мобилизация. Усс решил всех обмануть очередной раз?

Гость
30 сент 2022 в 08:34

А почему не урежут себе зарплаты? В других регионах, где то вообще по 200 тысяч платят.

мимо проходил
30 сент 2022 в 09:16

Зато миллиард рублей отправим ЛНР. Браво...

Гость
30 сент 2022 в 08:56

а может они себе зарплаты урежут?

Петров
30 сент 2022 в 10:44

Типо у многодетных много денег ))

Дед, на страже!
30 сент 2022 в 12:08

Усс но ты и наглец!🙈

Дед, на страже!
30 сент 2022 в 12:49

Стеллу порежем на металлолом! Деньги переведем ребятам.

30 сент 2022 в 09:38

Зачем нервируете людей, в тексте одно в заголовке диаметрально другое.! Зачем нагнетать обстановку? Ради чего? Вредители...

Гость
30 сент 2022 в 08:53

Строим стеллу ,лестницу, бассейны, индексируем зарплату мэру, кричим во всех СМИ об уникальном сверхбюджете в этом году, а многодетные обойдутся, стыдно тов. Усс и Лапшин.

Гость
30 сент 2022 в 08:58

красавцы у детей забрали, и отдали другим. лучше бы свои зарплаты урезали и отдали. Как не своё отдавать мы первые.

Алекс
30 сент 2022 в 11:56

А таким образом можно посчитать количество мобилизованных:
152700000/100000=1527 человек

Макс
30 сент 2022 в 11:51

пожадничал, хотя регион то дотационный... все деньги в центр, тем самым покупает лояльность властей

Александр
1 окт 2022 в 21:12

По моему лозунг "Можем повторить!" пора писать под силуэтом крейсера "Аврора"...

Лика
1 окт 2022 в 21:55

Полный песпредел, как жить дальше не понимание.. И что эти сто тысяч капля в море. И опять с бестого нищего населения, урежем👍у себя б что нибудь урезали лучше

Гость
3 окт 2022 в 08:32

Да ради бога, мой сын уже в Омске.

Гость
3 окт 2022 в 08:31

Люди, не переживайте, в военкомате даже не предлогают писать заявление, они якобы не в курсе, очередной фейк, так что спите спокойно.

1 окт 2022 в 22:34

Упс хотел za счёт обездоленных пропиариться?))

Николай
30 сент 2022 в 11:25

Такое ощущение, что на НГС работают враги или на врага.
Сейчас есть приоритеты. Пусть помогают мобилизованным. Вы лучше проконтролируйте, чтоб сдержали обещания выполнить обязательства перед многодетными.

Гость
30 сент 2022 в 11:31

А ,может стелу почти 50 миллионов, пока не устанавливать!!! Деньги в нужное русло пустить на обмундирование ребятам - шлемы, бронежилет и т.д

Дед, на страже!
30 сент 2022 в 12:32

Стеллу порежем на металлолом ночью и деньги ребятам переведем.