Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Анна
24 сент 2022 в 03:50

Господи ну куда ещё выше. Зарплаты не растут как цены в магазинах и тарифы. Из долгов в долги и вечные кредиты 😔

Gap
24 сент 2022 в 00:50

соловьево-скабеевы такую "мелочь" традиционно оставят без внимания? Это же не повышение тарифов где-нибудь в Европе...

клеш
24 сент 2022 в 07:42

продолжается ухудшение жизни народа. а нашему правительству до лампочки. у них свои амбиции

Астов
24 сент 2022 в 06:49

Что они творят в такое время, авторитет властей упадет, и так полно должников, опять яхты.

Гость
24 сент 2022 в 09:24

Совсем совесть потеряли и это в такое трудное время для страны .А краевым властям охота сказать отдельное спасибо что КРАСНОЯРСК КАНСК могут платить больше

Гость
24 сент 2022 в 08:29

Маразм чинуш

Гость
24 сент 2022 в 08:43

Холопы покорно схавают

Gap
24 сент 2022 в 09:15

А где кремлеботы? Почему до сих пор не отписались об обоснованности и мудрости этого решения?

Я в шоке
24 сент 2022 в 11:26

Воспитываю двоих детей одна. Вчера младший спросил: "мама ты же работаешь, почему нет денег". Посадила его рядом и начала оплачивать все коммунальные услуги и кредит. Остались копейки. Мы даже в магазин после з/п не успели сходить. Ребенок в шоке, собрался идти работать, в 12 лет. А коммунальщикам всё мало!?

Гость
24 сент 2022 в 10:50

Всё идёт по плану (какому, куда?), только план какой то @реновый.

а2р2
24 сент 2022 в 09:00

-- Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат лицам, занимающим государственные должности в Российской Федерации в 1,04 раза — то есть на 4%

ну тогда норм

Фуфел
24 сент 2022 в 00:10

А что случилось?

Гость
24 сент 2022 в 02:40

Это же европпа будет замерзать

алекс
24 сент 2022 в 06:24

бензин тоже подешевел, например 98 рубля на 3. А кто кроме нас платить скоро не будет

Гость
24 сент 2022 в 09:57

ну вот, скажите спасибо своему хваленому царю

Кеша
25 сент 2022 в 19:54

Только в Европе всё растет и поднимается а в РОССИ все отлично.

Гость
25 сент 2022 в 23:03

Кто нибудь подсчитывал, на сколько % в сумме подорожали жилишно-комунальные услуги за период правления Путин-Медведев-Путин? И средняя зарплата соответственно за тот де период? На сколько обновлены за это время жк сети? Так может пора вмешаться прокуратуре?

[!]
24 сент 2022 в 03:37

Мало наныто что-то. Такое мегаповышение, целых 5%! Это же не меньше 200р от средней коммуналки. То ли в Европе, там умеют красиво жить, что сразу в 10 раз повысили.

Гость
24 сент 2022 в 09:58

"Счета, которые вы нам продемонстрировали, по-французски это действительно можно назвать «невыносимыми». Это правда, но знаете что — отправьте эти счета в Вошингтон!" /потомственная русская баронесса У.Ф.Ляйнен/