Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк уронил ключевую ставку до 8%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22

че тут комментировать рубль уже давно как г.. но в проруби туда сюда

Стоша
22 июл 2022 в 17:43

А нам все равно, а нам все равно. Мы вчера только хотели разбогатеть, но собака носки порвала.

Иван
22 июл 2022 в 17:52

Мимика Набиулиной на фото как то настораживает.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 20:45

нам какая разница? мы политикой не интересуемся, далеки.

Банкир
22 июл 2022 в 19:09

Ипотечники, ваш выход ...

Троль
22 июл 2022 в 19:07

Уронил так уронил!!! Скоро -8% будет!!! А то бабла у населения много в банках лежит!!

Гость
22 июл 2022 в 21:23

Ну, теперь заживём! )))

безусловный
22 июл 2022 в 22:02

Я всегда снимаю деньги с карты (не хочу Сбербанк кормить) все накопления держу в евро и долларах и всегда в натуральном виде. Лучше дома чем в банке. А то потом и свои снять не сможешь

Гость
23 июл 2022 в 05:44

контора Набиуллиной о нас не думает, она спасает своих клиентов , 300 комер. банков по всей стране

Гость
23 июл 2022 в 05:48

в стране один заваривает кашу, а другая пытается ее расхлебать, как умеет

Петрушкин это Быдло
22 июл 2022 в 20:11

У нас то в стране с банками полный порядок. А вот в Китае банки кинули много-много своих вкладчиков, которые теперь не могут снять с депозитов свои кровные денежки. Протесты идут уже две недели, а позавчера для усмирения протестующих на улицы вывели танки. Вот до чего дошло. А у нас то с банками все нормально.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 17:42

Что-то финансист Петрушкин Петруха Иванович ничего не комментирует?
побежал наверное в бристоль депозиты инвестировать...
Ааахахахахахахахаха !!! 😂😂😂

Петрушкин Быдло Иванович
22 июл 2022 в 18:32

Чо тут комментировать, рубль уже давно самая крепкая валюта. У нас даже газ за рубли покупают.

Мимохожий
22 июл 2022 в 18:56

Нытики сейчас опять набегут поныть. У меня в феврале в пересчете на доллары зарплата была 6 тысяч, а сейчас уже почти 8. Но кто ничего не умеют, ничего не хотят и не имеют мозгов будет только ныть, ни к чему больше они не способны...

Петрушкин это быдло.
22 июл 2022 в 20:18

У нас то с обманутыми вкладчиками можно сказать что нормально. А вот в Китае за последние месяцы ипотечников кинули на 297 млрд. долларов. Народ там сильно недовлен, что так массово кинули, выражают недовольство. А у нас то с ипотечниками все нормально.