Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завод «СКАД» с 650 работниками в Дивногорске остановил производство из-за кризиса автопрома в РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74

а помнится чтот когда пенсионный возраст повышали орали по всем соловьиным каналам что все люди предпенсионного возраста не останутся без работы. сейчас про пенсионеров даже и не вспоминают, трудоспособные молодые люди без работы остаются. нас опять обманули.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 17:01

На ДЗНВА работало 7 тыс. человек. При планируемом открытии второй очереди было бы 15 тыс. человек. Но добрые рэформаторы закрыли завод и выгнали 7 тыс. человек на улицу. Так что СКАД это семечки.

а2р2
2 июн 2022 в 16:48

для карет, телег и тачек колёсья делайте

Троль
2 июн 2022 в 20:23

Меня всегда удивляло что на шинках мне говорили что эти диски г..но, а я на них езжу уже с 13г и ничего..

Додик
2 июн 2022 в 16:50

Судя по развивающимся событиям, большого сокращения сотрудников на этом заводе, не избежать.

Костя
2 июн 2022 в 22:09

А по зомбоящику рассказывают про рост экономики.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 22:04

крамз, вот тема диски, с 2010 года езжу

Ножовка
2 июн 2022 в 18:58

Пафтарили!

Гость
2 июн 2022 в 19:27

Это только начало.

111
2 июн 2022 в 20:09

Так-то Скад- это предприятие Русала, градообразующего предприятия, по состоянию которого можно судить о положении дел на рынке труда!

Печально
2 июн 2022 в 17:28

Диски дорогие и стремные

Гость
3 июн 2022 в 12:52

Пусть переходят на сковородки, гусятницы, утятницы, их раньше на Кразе делали.
Дешево и сердито

Александр
2 июн 2022 в 22:16

Нормальные диски, в любом случае лучше китайской реплики . Просто мировоззрение менять надо.

Антоний Сулаквелидзэ
3 июн 2022 в 13:33

Отмените пошлину с японцев! Пусть будет как в 90-х когда трехлетний МАРК2 можно было купить за 3000 бакинских рублей

Владимир
4 июн 2022 в 08:59

Самая мерзкая ценовая политика на этой марке. Диски СКАД по нормальной цене можно купить по всей России. А что в Красноярске? А здесь цена выше в полтора-два раза на эти же самые диски. Ребята регионы завоевали? В итоге остановились

Гость
2 июн 2022 в 16:56

😁😎

Асланбек
2 июн 2022 в 19:25

А что случилось?

Петров
2 июн 2022 в 23:03

Нужно уметь не только отжимать завод , но и управлять им

Вода
3 июн 2022 в 00:44

Без дисков обойдемся. Будем на каретах ездить, а там другие технологии нужны, а не эти, радужные.

Гость
3 июн 2022 в 12:47

Жираф большой - яму видней

Гость
3 июн 2022 в 12:53

Санкции всерьз и надолго,
надо менять продукцию

Дядя Фёдор
3 июн 2022 в 13:26

А я на штамповке езжу и всё хорошо👍😁

Вовка
4 июн 2022 в 00:50

Цены на диски СКАД не адекватные. Гораздо дешевле купить беспробежные японские в отличном состоянии, что многие и делают.

Мнение
4 июн 2022 в 17:32

Надеюсь оно никогда больше не откроется

Гость
3 июн 2022 в 06:21

Пора наверное цены на продукцию снизить и почти по себестоимости сбывать на внутренний рынок

Игорь
2 июн 2022 в 19:02

Учитывая разрешенный параллельный импорт, предлагаю начать производство качественной "реплики" на иностранные автомобили.

Я Русский
2 июн 2022 в 21:56

Интересно какое качество этих дисков. Когда постояно вижу объявление о наборе работников на этот завод.

Евгений
2 июн 2022 в 23:08

При начале альянса Рено-Ниссан-Ваз, один олигарх, реальным беспределом отжимал эти заводы. Альянс закончился, заводы теперь не нужны…

Александр
3 июн 2022 в 11:18

Пора осваивать кузнечное дело ковать подковы для лошадей😂👍

Гость
3 июн 2022 в 12:41

Все развивается так, что скоро там на воротах повесят замок

Гость
3 июн 2022 в 12:45

Производство авто упало на 85% !!!
Ничего себе, это как пьяный мужик, навзничь, носом об дорогу,
Даже хуже...