Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар — 63 рубля. Что это значит, надо ли сейчас покупать валюту и когда снизятся цены в магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
17 мая 2022 в 09:08

Доллар 63р, скоро будет 0,60коп, но на цены это никак не повлияет. Загадка...

Гость
17 мая 2022 в 09:56

Это бла Бла курс.

Гость
17 мая 2022 в 13:11

Я просто дорогое перестала покупать. Машину не купила, одежду не покупаю, технику не покупаю, продукты беру по акциям, теперь по акциям цена как раньше без акций.

Станислав, или не Станислав.
17 мая 2022 в 10:05

Реальная цена 1 доллара 28 руб. Об этом уже не однократно говорили эксперты.

Юлия
17 мая 2022 в 15:19

рубль никогда не окрепнет, как ранее был т.к. олигархам не выгодно, слишком много наворовали и все в Европейских банках

Гость
18 мая 2022 в 03:49

Как курс вырос, так магазины подняли цену на технику за неделю, причем гораздо больше, чем вырос курс) Объясняли это будущими закупками, хотя продают купленное по старому курсу. Теперь обратная ситуация, но магазины опять в плюсе. Ладно, техника со спросом на место встанет. А почему выросли цены местных производителей продуктов? В магазин уже страшно заходить)

17 мая 2022 в 10:04

Самое основное в статье - "Если бизнесмены подняли цены, то заставить их снизить цены можно только указом президента. Такая специфика российского бизнеса, — иронизирует финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов. — Никто не хочет отказываться от маржи между ценами закупа и продажей. Также много товара закупалось по высоким курсам. Пока старый товар не закончится, цены не упадут." все остальное, кроме еще роста логистических издержек - пустая болтовня. В Общем реально цены должны были вырасти (импорт), в зависимости от товара на 10-20%, местное на 5-15%, всё, что сверху - это сверхприбыль так называемого бизнеса

Alex
17 мая 2022 в 19:11

Мда уж, смысл от слабого бакса, если на ценах это отражается в меньшей степени, особенно когда получаешь выплаты в долларах.

Пенс Гриша
17 мая 2022 в 22:15

Непонятно только, почему в долларах моя пенсия всё больше, а купить на неё я могу всё меньше.

Умка
17 мая 2022 в 09:14

Пойду хлеба куплю за баксы, разменять ещё баксы на центы нужно за проезд платить в автобусе да такси, а ещё комуналку нужно еврами заплатить, нужно в банк зайти доллары на евро обменять. Что за жизнь, живу в рублевой зоне а все платежи а валюте.

Игорь
17 мая 2022 в 17:22

Зачем покупать валюту если никуда заграницу не едешь, не вижу смысла. Я решил преумножить тут и открыл вклад в рублях в ПСБ под 16,5%. Это надежней и безопасно, т к вклады страхуются. Жду когда можно будет снять с прибавлением суммы. Хранить наличку под подушкой не мой вариант.

Гость
17 мая 2022 в 09:14

Затариваюсь по полной!!!

Прохожий
17 мая 2022 в 09:54

Рублей у населения, ну просто Завались! Скупаем все и все оптом! Доллаары, евро, тугрики, йены, драхмы.........