Минпромторг утвердил перечень товаров для параллельного импорта в Россию
6 мая 2022, 16:16
Гость
6 мая 2022, 16:50
Цены на эти товары упадут или снова будут конские?
Гость
6 мая 2022, 16:23
Отлично, яблоки в цене уже упали. Таскали же в 90-е и адидасы всякие с ромиками и машины гоняли. Все будет нормально.
Гость
6 мая 2022, 16:55
А в неолите неплохо с обсидианом обходились
Гость
6 мая 2022, 16:56
Как сейчас уже никогда не будет, и тем более не будет как в 2013.
Потолок был достигнут, пока не начали активно кусать руку которая кости в будку кидает
Гость
7 мая 2022, 00:24
Гость
6 мая 2022, 16:56
Как сейчас уже никогда не будет, и тем более не будет как в 2013.
Потолок был достигнут, пока не начали активно кусать руку которая кости в будку кидает
Правильно. Только одни кости бросали. Колеса для Боинга доверили собирать. Потом будку стали переставлять в огород и цепь укорачивать... Так понятно?
Это хорошо, ладно там картошку свою вырастить, крем для рук создать, но есть вещи которые нашим производителям в жизни не сделать это касается машин, микроэлектроники и лекарств некоторых (какая нибудь золгенсма), возьмите элементарно рендж-ровер просто сядьте в него, оцените фактуру кожи, пластика, сборку, шумоизоляцию, электронику так вот нашим автозаводам такую машину никогда не сделать, будет как в патриоте все отвратительное , так же и с процессорами уровня интел коре ай 7 или телефоны эппл, тоже нет такого потенциала просто нет. Так что в каких то сферах нам не обойтись без них. Кто хочет минусануть обоснуйте.
Гость
7 мая 2022, 01:11
Ну не обойтись. В чем проблема? Завезти всерую как раньше и делали. И пользоваться. Только верхи на поводу пошли у буржуев в нулевых, приняв ограничения. Хотели стать равными... Многие технологичные товары двойного назначения так с 2008 года везутся. Всем хватало...
Гость
6 мая 2022, 16:32
Импортозамещения не будет. Расходимся картошку садить 😂
Гость
6 мая 2022, 16:40
Начал читать список и на 5й странице понял ввозить можно всё кроме ракет томагавк. Скажите что нельзя так проще будет
Гость
6 мая 2022, 23:32
А как ввозить? А таможенные пошлины обнулят? А как платить?сколько денег можно вывезти из страны?
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
зап.
745мм 32%Минпромторг утвердил перечень товаров для параллельного импорта в Россию