Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В амфитеатре на Театральной площади открылся обновленный ресторан Fresco. Совладелица — сестра депутата»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
6 мая 2022 в 16:59

Жизнь только для небольшой кучки олигархов и депутатов. Остальные это навоз плодородный для их процветания?

а2р2
6 мая 2022 в 16:55

с улицы
на платный туалет похоже

Гость
6 мая 2022 в 18:01

а как там пожарная безопасность организована?

Гты видать
7 мая 2022 в 19:12

Отстой!

Дмитрий
6 мая 2022 в 18:07

Лучше б завод какой открыли. Везде одни кабаки да торгаши

Гость
6 мая 2022 в 18:06

«Хромая лошадь» уроком не стала..

Пропуск
6 мая 2022 в 19:23

Главное чтобы после этого у сестры депутата детская травма не прогрессировала... остальное мелочи, надеюсь в эти годы она удовлетворена компенсацией.

Гость
7 мая 2022 в 08:26

Ларёк подземный

Дядя Сёма
8 мая 2022 в 03:51

Тут что-то на богатом, ничего не понял. Откуда брать икру хариуса и за что 3500? Обедаю за 200-300р обычно. Потом скажут: "Красноярск - провинция, люди не готовы". А у нас так: батя рыбу ловит в Енисее для удовольствия, солит для нас. Зачем ресторан? Девушку удивить только. Понты.

6 мая 2022 в 21:26

"Страшная новость" - совладелица, СЕСТРА ДЕПУТАТА?!!

Рыбак
6 мая 2022 в 19:40

Да, а с куличом на пасху кинули. Приехал забрать из другого города блюдо высокой кухни. А мне говорят извините проблема не приготовилось норм из-за теста. Можете подождать до 18 новые сготовим или деньги. Выбрали деньги, заказывал не я сам, а моя девушка. Деньги вернули, но из-за их кулича убилась рыбалка в этот день, да бенза зря спалил на 800 р (примерно как кулич сам стоил). Вот если бы вернули не 891 или 989 р что-то в этом роде, а хотя бы тыс 5 рублей было бы честно. И сразу налом. Тогда высокая кухня. А так заказы набрали, сами не открылись, да еще кинули морально.

Лови косточку
6 мая 2022 в 21:52

Как можно среди такой изуродованной системы людей рожать я вообще не понимаю....люди проснитесь Ваших детей ждёт что-то очень больное и страшное....