Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Счетной палаты заявил, что Россия будет жить в сложной ситуации «полтора-два года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
27 апр 2022 в 17:52

А в какой период времени Россия жила "не в сложной ситуации". Ну чисто не 1-2% от населения всей страны, а чтоб вот прям страна процветала и колосилась. А счастливый электорат не насчитывал бы 20млн нищих...

27 апр 2022 в 18:20

После сложной ситуации наступит очень сложная, затем сложнейшая. Режим найдёт формулировку

Стрижка только началась))))

258
27 апр 2022 в 17:43

оптимист.

Гость
27 апр 2022 в 18:33

"В 2022 году ВВП России упадет на 11,1%, сообщает РБК со ссылкой на прогноз S&P Global Market Intelligence. Эксперты считают, что России понадобится десять лет, чтобы восстановить экономику до уровня 2021 года на фоне санкций. "

Гость
27 апр 2022 в 20:44

Интересная у них математика... составит 20%, а они сейчас заходили в магазины?

а2р2
27 апр 2022 в 20:35

таки у нас сложная ситуация уже лет 20
и ничего выживаем

Гость
27 апр 2022 в 21:55

Потом ситуация усугубится?

Гость
27 апр 2022 в 22:15

Очередной эксперд не отвечающий за свои слова? А если через два года хуже станет его можно привлечь по статье о фейках?

свидетель
27 апр 2022 в 22:22

Нет, он лукавит.... это ты сынок меньше кушать будешь, а я пить больше... Как и вся многомиллионная орда абсолютно бесполезных и даже вредных паразитов-депутатов, чиновников и пр. существ... 😢

Человек
27 апр 2022 в 22:22

Короче понятно, ипотечникам и арендаторам придется выбирать еда или крыша над головой, поставки убитых счастливой жизнью трейлеров жилых уже из США наладили????

Гость
28 апр 2022 в 04:08

что он скажет через 3 - 6 - 12 месяцев ?

Гость
28 апр 2022 в 04:11

промолчал бы лучше.....

Сергей
28 апр 2022 в 08:19

Он просто вернулся из Израиля и все норм? Столько обсуждений было про сбежал, а последствий ни каких.

Гость
28 апр 2022 в 09:22

Третий этап спецоперации окончательно добьёт нашу экономику.

Дмитрий
28 апр 2022 в 17:58

Подобное и в пандемийный год обещали. Сказал бы сразу,что россиянам жизни нормальной не будет.

Фото пользователя
27 апр 2022 в 20:42

Очередные прогнозы от автора идеи держать деньги на Западе и не вкладывать в экономику России.