Комментарии к публикации «В России много классных брендов». Что ждет красноярские магазины после ухода Henkel?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:46

Пофиг. Мыло хозяйственное наше?. Будем им мыть и стирать наше хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2022 в 21:21

Мне лично нравиться белорусская косметика, так же очень хорошего качества шампунь( что я беру) бренд "Прелесть" Так что свято место пусто не бывает.

Гость
20 апр 2022 в 20:19

Procter&Gamble тоже скоро уйдет. Но не беда. Паста для стирки "Ландыш" тоже хорошо отстирывает.

20 апр 2022 в 20:06

Как бы вы не за меняли... Хенкеля продукция сейчас стоит космос:что недавно за 400 брал, сейчас стоит 800, упаковка побольше 1200. И это по акции! А тайд и Ариэль, которыми заменять хотите, они примерно столько же в магазинах стоят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2022 в 22:51

так всё таки, они именно сворачивают бизнес и закрываются или просто приостанавливают деятельность из за рухнувшей логистики?? разница огромная

Гость
20 апр 2022 в 22:47

От продукции Хенкель никогда не был в восторге. Порошок Персил, дезодоранты Фа, шампуни Шаума...Всё это такое посредственное и гораздо хуже по качеству, если сравнивать с той же продукцией Проктер энд Гембел. Порошок Ариэль лучше Персила, Хелден Шелдерс лучше Шаумы, Олд Спайс лучше Фа. Пусть уходят! Отечественных шампуней великое множество, выделил бы Натура Сайберика, из порошков выделю Аистёнок, из гелей для стирки и порошков, продукцию Ступинского завода - Большая стирка. Мы стираем всё капсулами Ариэль, порошками Аистёнок и Ариэль и гелями для стирки Большая стирка. А вот отечественные дезодоранты не посоветую, таких ПОКА не знаю

ОТВЕТИТЬ
Вода
21 апр 2022 в 11:28

Пофиг вообще, я не моюсь и не бреюсь. Нафиг этот запад, пускай подавится своими новомодными штучками, а мы ближе к природе будем.

Гость
21 апр 2022 в 01:13

Пусть уходят. Только реально и совсем, а не как макдак например

Отшельник
21 апр 2022 в 09:17

Только обратно их больше брать не стоит. Ушли и прощайте навсегда.