Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красив политически»: рубль крепнет с каждым днем, что за этим стоит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
13 апр 2022 в 10:10

это в каком месте он крепнет то?

Баба Нюра
13 апр 2022 в 11:44

Чтобы рубль был крепким нет никакого смысла в количестве нефти и газа и леса, продаваемого за бесценок, тому же Китаю. Рубль укрепится, когда мы начнем предлагать за рубеж наши интеллектуальные продукты и товары с высокой степенью переработки. Пока же действует лозунг: качаем нефть , а все что нужно , покупаем за бугром. Вот и покупаем алюминиевые сверла в Китае, болты и заклепки, детские игрушки невероятным ароматом. Семена и куриные яйца для воспроизводства птицы покупные, из-зм бугра. Где наши великие ученые. над чем ломают головы владельцы липовых диссертаций? Как было в СССР отечественные микрокалькуляторы- самые большие в мире, Даже микрокалькуляторы и часы мы уже не в состоянии производить сами, прогресс последних тридцати лет развития страны.

Гость
13 апр 2022 в 09:44

Страна экспертов... Вирусологи теперь экономисты)))

Гость
13 апр 2022 в 11:45

Жду курс 1 к 1 и буду зарплату среднего класса 17тыр на 17 тыс $ менять

Trent
13 апр 2022 в 15:33

Уже на сто рядов эту тему перетерли: резкое снижение импорта это главная причина мифического укрепления рубля, мифического потому что никакого укрепления по факту нет, в любой момент он может опять обвалиться опять вдвое. И на выросшие цены это "укрепление" рубля никак не скажется, что опять же показывает что он висит и будет висеть у края пропасти

Гость
13 апр 2022 в 12:11

Рубль укрепляется, но рубль становится неконвертируемой валютой, если раньше за 75 р можно было купить 1 доллар, то теперь при том же курсе это сделать гораздо сложнее.

Фото пользователя
13 апр 2022 в 21:10

валютные менялы стоят на старом месте... как в 90 е...

Кот
13 апр 2022 в 21:16

Цены опустите для людей,а что там с валютой и рублем как то пофиг,рубль крепнет а люди больше голодать стали вот и вся политика!

Гость
13 апр 2022 в 18:38

рубль давно не рыночный, как вступил в едроссию

Дмитрий
13 апр 2022 в 19:13

За укреплением рубля стоит будущий платеж по внешнему долгу. Его в рублях не примут. Поэтому валюту нужно внутри страны собрать. Поэтому курс и понижают, чтобы держатели валюты скинули её.

13 апр 2022 в 11:50

На чем основано утверждение, что экспорт РФ за 2022 год упадет в сравнении с 2021?????