Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края объяснили, почему продукты не дешевеют вслед за валютой»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
8 апр 2022 в 18:07

Власти бы лучше не искали объяснения, А находили решение проблемы. Привыкли оправдывать и правдываться, не более

8 апр 2022 в 18:59

УФАС по краю работать надо, а не по вечеринкам лазить.

Антипропагандист
8 апр 2022 в 18:20

А что эти же предприниматели не закладывают в заработную плату риски,почему человек должен трудится за копейки?

8 апр 2022 в 18:00

Это был не лёгкий год..

гость
8 апр 2022 в 18:23

Сказочники,Гречка в Командоре 140 руб за 800 грамм.какие 7%

Виктор
8 апр 2022 в 21:12

Сахар с 50рублей до 80 это 20 процентов . Да однако

Трындец
8 апр 2022 в 18:34

Да неужели?! Выходит молниеносно цены только повышать умеют, а как откатить, так тянут кота за хвост😠

Гость
8 апр 2022 в 18:07

Власти это те кто потом говорит, что тяжело но вы держитесь, макорошки кушайте, говорят о инфляции 8%, а потом сами себе зарплаты единогласно поднимают на 20%(тогда как фактическая 18%)... И чую в этом году они поднимут зп в 2 раза с 300 до 600к руб) и ндфл с 13 до 18%!так что готовьтесь)

Гость
8 апр 2022 в 18:08

Инфляция вам снится уже)) не верьте пропаганде)

гость
8 апр 2022 в 17:55

а может проблема в том, что курс не настоящий?

Мэлчин
8 апр 2022 в 22:02

И только в З. П. не включают будущие риски....

Мимохожий
8 апр 2022 в 18:10

Жадность предприниматели закладывали в цены, а не "будущие риски"

ср3м "Вихрь"
8 апр 2022 в 18:18

Наивные, никто из этих мерзких барыг никогда не снизит цены, хоть доллар 2 рубля стоить будет.

дешево и сердито
8 апр 2022 в 19:10

торгаши сдуру закупились задорого, теперь нарочно до последнего будут упираться пока не продадут всю партию по этой цене. за их просчеты -платим мы, как всегда.

8 апр 2022 в 22:08

С жульём допустим надо бороться

Ага
9 апр 2022 в 04:14

Требуется немедленная отмена НДС, или хотя бы сократите его до 2-5%, иначе роста производства не будет! А эти оправдания, уже напригают. Если сами ни чего придумать и сделать не можете, сложили полномочия,и идите на пенсию, пустите людей действия, а не соплежуев-демагогов. Край может отменить транспортный налог, это в его полномочиях, что не много но уменьшит нагрузку на кошелек. Кстати кто то уже обещал отменить его.

Антрополог
8 апр 2022 в 19:05

Потому что валюта не дешевеет )

Гость
8 апр 2022 в 18:18

Бензин нужно понижать в цене , тогда на все ценник падать (по идее) должен .

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
8 апр 2022 в 18:29

Какие предприниматели? спекулянты.

Гость
8 апр 2022 в 21:50

Точка невозврата пройдена, на курс доллара можно не обращать никакого внимания пока этот доллар 💵 не будут продавать в банках , и если люди не будут покупать доллары которые свободно продаются вот тогда появиться Надежда на стабильную жизнь

Гость
8 апр 2022 в 22:06

Ага продайте мне доллар по официальному курсу. Никак да?

Барыга
9 апр 2022 в 11:16

Зачем снижать цены и так возьмут. Прибыли больше.

XXX
9 апр 2022 в 13:03

Подождите! Под новостями о подорожании памперсов основная масса комментов были бодрыми, типа "и так отлично, выдержим! " А тут какое-то нытьё, и пересчёт копеек... Вы уж определитесь, сограждане. Или сахар и гречу прям сейчас хочется кушать, а до памперсов всяко не надеетесь дожить?

Дед
8 апр 2022 в 21:49

Все о пузе своем думаете, забудьте вы уже про доллары и их курс, он уже ничего не означает. Страна в состоянии "спецоперации", нужно концентрировать всю народную волу для победы, а не макароны считать.

Гость
8 апр 2022 в 22:12

Васек

Васек
8 апр 2022 в 22:18

Странно все сделано а России, зависим от доллара, бред. То есть пользуясь сырьевой базой и заводит от СССР до сих пор отсчет во всем в валюте? Нужно НЭП вспомнить. А по сути, сейчас пытаются нежиться продавцы со средней Азии. И анапольная служба не работает. Зачем нам сигареты со своими ценами, за наш же продукт.

Виктор
10 апр 2022 в 05:28

Уже 22 года все изучают и изучают изучают и изучают - материться неохота

Дмитрий
10 апр 2022 в 06:49

Потому что потому.

super.wizard
10 апр 2022 в 15:11

Потому, что мы живём в отсталой стране

Аааа
10 апр 2022 в 20:28

И когда же они Обожрутся-то.... И лопнут... Вместе со Властью.

Гость
9 апр 2022 в 12:31

Нельзя всем дать ВСЁ! Потому, что Всех-много, а ВСЕГО-мало!