Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин обязал недружественные страны платить за российский газ рублями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Фото пользователя
31 мар 2022 в 21:34

Владимир Путин уже "обязывает" страны? 😲

Гость
31 мар 2022 в 20:24

Доллар по рублю

Иван
31 мар 2022 в 23:32

Недружественным странам нужно вообще вентиль закрыть. Или мы все таки бензоколонка???

Кот
31 мар 2022 в 20:51

Замерзать начнёте и за рубли купите,ну или за горбылем приезжайте!

Гость
31 мар 2022 в 20:54

Причём газ и министры обороны?

дешево и сердито
31 мар 2022 в 21:57

вот это лучший прикол на 1 апреля! а то старые приелись, панимашь...

Для слабо соображающих: расчеты в рублях нужны даже для того, что если оплатят $ или €, то они тут же окажутся замороженными (читай - украденными) и газ, получается, мы подарим.

Плут
31 мар 2022 в 20:46

Вот и славно!

Gap
31 мар 2022 в 22:49

О чем речь вообще? НГС, у вас устаревшая информация. Уже сегодня Путин разрешил Германии оплачивать газ в евро и долларах. А про "обязал" так вообще смешно)))

Гость
1 апр 2022 в 09:08

Надо валёжник им за доллары предложить!

Вова
1 апр 2022 в 10:17

Горжусь, аж трясет как горжусь!

1 апр 2022 в 01:48

Очередной вброс, который пытаются выдать за победу РФ. Западные страны по-прежнему будут делать переводы в валюте, Газпромбанк будет ее конвертировать в рубли и зачислять на счёт покупателя. А гонора то было...

Прохожий
31 мар 2022 в 21:00

Ударим рублем по зеленой бумажке с мертвыми стариками!

Витек
31 мар 2022 в 22:18

А нам-то с этого что? Цены в магазине упадут? Ни разу в истории цены в РФ не опускались после поднятия.

1 апр 2022 в 01:50

Очередной вброс которые пытаются выдать за победу в РФ. Западные покупатели по-прежнему будут делать платежа в валюте, Газпромбанк будет эту валюту конвертировать в рубли, переводить на счёт покупателя, и после этого покупатель будет этими рублями расплачиваться. То есть для западных покупателей ничего не поменяется, это просто для нас лишние операции. А гонора то было)

ляшка
1 апр 2022 в 01:18

а схема оплаты- платят евро в газпромбанк, тот переводит в рубли?

Дмитрий
1 апр 2022 в 11:22

Россиян тоже обяжет платить за газ. Даже если он не подведён...

Антрополог
31 мар 2022 в 20:59

А Майские указы я помню ещё были, их выполнили? А Россия 2020?

Gap
31 мар 2022 в 22:57

Вы бы хоть погуглили что ли... Уже сегодня Володенька разрешил Германии оплачивать газ в евро и долларах. Радость потреотов была недолгой. Германских "партнеров" нельзя расстраивать

Антрополог
31 мар 2022 в 20:33

Политик, лидер и борец!

Гость
31 мар 2022 в 20:45

Анатолий Борисович приехал. Скоро всё нормализуется.

31 мар 2022 в 21:42

Это лишь ускорит диверсификацию поставок энергоресурсов в Европу. И доля российского газа будет уменьшаться