> Работающие же пенсионеры, какой бы у них ни был стаж, в этом году остались без индексации: они не получили прибавку ни в январе, не получат и в апреле, отметил Андрей Конышев.
Вот поэтому они и работают в черную и получают зарплату в конвертах.
Что работающие пенсионеры не дюди. Всю жизнь оттрубили и хрен вам. А кто всю жизнь баклуши бил получите пожалуйста пенсию. А не все пенсионеры от хорошей жизни работают. Большая несправедливость у нас с пенсиями!!!!
Здорово то как.Кто не работал ни ыига сейчас будут получать пенсию на ровне с теми кто отработал по 40 лет.Здорово.Тогда молодежи надо сказать не крячтесь,сидите дома все равно пенсию дадут.
Здорово получается, ВСЕ работали и стаж 40 и более, только одни по 18 тысяч и больше получают, да ещё и надбавки наравне с теми пенсионерами у которых пенсия 10-12 тысяч!! Где справедливость, если такой разрыв в пенсиях??
А стоило ли вообще работать если у кого не хватает стажа будут получать пенсию на ровне с теми кто старался заработать стаж , что бы получать пенсию , мало того , что в пенсионном фонде не начисляют все проценты когда выходишь на пенсию , говорят нас за это ругают , так ещё и индексации мы не достойны ведь у нас пенсия аж 13000 т.р . И это считается достойная пенсия
всю жизнь вкалывала стаж более 40 лет мало того что подруги сеются надо мной - говорят ты дура даже больничный не брала все работала стаж заробатывала а пенсию получаем одинаковую то Лужковские доплачивали а теперь Собянинские в итоге все равны а в соцзащите выделили помащь 3 тысячи рублей на покупку кухонной мебели - на вопрос чем аргументировались такой мизерной суммой мне ответили что я и так наверное богатая потому что решила поменять мебель которя была куплена мною еще в моей молодости
Ничего не добавили, как были копейки, так и остались, а раструбили на весь мир о своей заботе, только в магазин ходить теперь можно пару раз в месяц..Сволочи.
Вывод, работать вбелую смысла нет.
напечатают?
> Работающие же пенсионеры, какой бы у них ни был стаж, в этом году остались без индексации: они не получили прибавку ни в январе, не получат и в апреле, отметил Андрей Конышев.
Вот поэтому они и работают в черную и получают зарплату в конвертах.
Была пенсия 200$ станет 120$, с повышением граждане
😠 Они строго следуют своему курсу - не повышать пенсии до приличного уровня, чтобы мы быстрее передохли.
Что работающие пенсионеры не дюди. Всю жизнь оттрубили и хрен вам. А кто всю жизнь баклуши бил получите пожалуйста пенсию. А не все пенсионеры от хорошей жизни работают. Большая несправедливость у нас с пенсиями!!!!
Ну что,в очередной раз пенсионеров надули ?
Давайте-ка, власти ,цивилизованней! С января людям , при чем здесь апрель?! Берите пример с развитых стран.
Здорово то как.Кто не работал ни ыига сейчас будут получать пенсию на ровне с теми кто отработал по 40 лет.Здорово.Тогда молодежи надо сказать не крячтесь,сидите дома все равно пенсию дадут.
Здорово получается, ВСЕ работали и стаж 40 и более, только одни по 18 тысяч и больше получают, да ещё и надбавки наравне с теми пенсионерами у которых пенсия 10-12 тысяч!! Где справедливость, если такой разрыв в пенсиях??
Только что смотрел свои справки о доходах, с 2017 года моя годовая ЗП увеличилась на 70 тысяч рублей....
заживём
ДА!!!....... вот это повышение на бутылку масла даже не добавили... Родина нас бережёт... чтобы не по полнели от жира
Всю жизнь отработала и нормальной пенсии не заработала
пенсия должна индексироваться всем пенсионерам