Кто-то где-то налюбливает. Это лето в Хакасии было тёплым, умеренно дождливым, как следствие урожайным. В Хакасии с/х производители репу чешат, куда девать уродившуюся продукцию. А тут кричат о якобы дефиците. Попахивает сговором
Толи еще будет. Страна стремительно скатывается в большую задницу.
Гость
26 октября 2021, 13:34
Врете вы все. Только на первом канале правду говорят!
Гость
26 октября 2021, 13:09
Крупные агрохолдинги аффилированные с местными властями, получающая все дотации на региональном и федеральном уровнях, диктуют свои условия. При этом Retail тоже не стесняется накручивать цены.
Гость
26 октября 2021, 12:52
Элементарная спекуляция и ничего более.
Гость
26 октября 2021, 12:22
скоро народ будет травку кушать, при едрюсиках цены растут на все и всегда.
Гость
26 октября 2021, 12:04
Почему, почему? По кочану! Какое вам дело? Крупы скотина не жрет, решили людям подороже втюхать.
Гость
26 октября 2021, 09:50
бешеные прибыли мед\мафии и локдауны разгоняют инфляцию. у начальников денег завсегда хватит, на крайняк часы продадут свои за 38 лямов, а холопам-...
Несмотря на почти еженедельные статьи НГС о диких подорожаниях всего в Командоре, Ленте.....очереди с полными телегами жрачки, люди хватают с прилавков еду в большинстве своем не глядя на ценники. Достаточно например постоять 5 минут возле прилавка со сливочным маслом берут по 150-160р за 180г пачку не глядя, а это примерно 800р за 1кг, хотя в радиусе 500м в другом магазине можно купить масло такого же качества но за 550-600р
Гость
26 октября 2021, 09:19
а не судьба правительству снизить НДС, начать субсидировать сельское хозяйство в достаточной степени, как это делается во всех цивилизованных странах, снизить налоговое иго, и наконец начать сажать коррумпированных чиновников на реальные сроки (как наркош) с полной конфискацией имущества у них и их родственников
"Коммерсантъ", какие-то эксперты с какими-то ссылками, всё это бред сивой кобылы, просто верховной коммерческой структуре в кремле это выгодно.
Гость
26 октября 2021, 08:42
Че вы галеру раскачиваеие. Хотите как на Украине? Успокойтесь уже, ну растёт и растёт. Надо будет будем траву есть, главное стабильность и привиться!
Гость
26 октября 2021, 08:36
Ус же кричал о феноменальных урожаях каждый год, ордена получает. Что то не сходится? Это как ус обещал наладить экологию в течении 3 лет а прошло уже 3,5 и воз ныне там.
Гость
26 октября 2021, 08:33
Тенденция мировая, аж отлегло сразу
Гость
26 октября 2021, 08:28
Ну и что? Ради величия можно затянуть потуже пояса.
Гость
26 октября 2021, 08:20
Все выросло, а зарплата стала меньше
Гость
26 октября 2021, 08:08
я предрекаю рост цен на рост цен
Гость
26 октября 2021, 07:53
Инфляция 6%, не, не слышали...
Гость
26 октября 2021, 07:49
Главное стабильность. В этой стране ни чему не удивляешься уже.
Достижения
Свой среди своих