3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
элайстик
26 окт 2021 в 09:19

а не судьба правительству снизить НДС, начать субсидировать сельское хозяйство в достаточной степени, как это делается во всех цивилизованных странах, снизить налоговое иго, и наконец начать сажать коррумпированных чиновников на реальные сроки (как наркош) с полной конфискацией имущества у них и их родственников

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 18:48

Мировая тенденция. А что зарплаты не мировые!?

26 окт 2021 в 13:49

Толи еще будет. Страна стремительно скатывается в большую задницу.

Ростов
26 окт 2021 в 08:42

Че вы галеру раскачиваеие. Хотите как на Украине? Успокойтесь уже, ну растёт и растёт. Надо будет будем траву есть, главное стабильность и привиться!

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
26 окт 2021 в 07:49

Главное стабильность. В этой стране ни чему не удивляешься уже.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
26 окт 2021 в 09:50

бешеные прибыли мед\мафии и локдауны разгоняют инфляцию. у начальников денег завсегда хватит, на крайняк часы продадут свои за 38 лямов, а холопам-...

Плут
26 окт 2021 в 12:52

Элементарная спекуляция и ничего более.

Ара
26 окт 2021 в 08:36

Ус же кричал о феноменальных урожаях каждый год, ордена получает. Что то не сходится? Это как ус обещал наладить экологию в течении 3 лет а прошло уже 3,5 и воз ныне там.

ОТВЕТИТЬ
31337
26 окт 2021 в 12:22

скоро народ будет травку кушать, при едрюсиках цены растут на все и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:41

Вчера в Ленту заехал, филе куриное по их карте - 399, без карты 420.

Гость
26 окт 2021 в 07:53

Инфляция 6%, не, не слышали...

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
26 окт 2021 в 16:29

Путин и его аласть как всегда не причём?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 20:35

ЕР - это стабильный рост цен на ВСЁ! Кто голосовал за стабильность, вы довольны???

Гость
26 окт 2021 в 13:09

Крупные агрохолдинги аффилированные с местными властями, получающая все дотации на региональном и федеральном уровнях, диктуют свои условия. При этом Retail тоже не стесняется накручивать цены.

Гость
26 окт 2021 в 13:34

Врете вы все. Только на первом канале правду говорят!

Перекупам спасибо скажите.

Гость
26 окт 2021 в 08:20

Все выросло, а зарплата стала меньше

Костя
26 окт 2021 в 08:33

Тенденция мировая, аж отлегло сразу

гость
26 окт 2021 в 21:26

Будем опять сажать картошку как в 80-е и 90-е...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 09:34

Несмотря на почти еженедельные статьи НГС о диких подорожаниях всего в Командоре, Ленте.....очереди с полными телегами жрачки, люди хватают с прилавков еду в большинстве своем не глядя на ценники. Достаточно например постоять 5 минут возле прилавка со сливочным маслом берут по 150-160р за 180г пачку не глядя, а это примерно 800р за 1кг, хотя в радиусе 500м в другом магазине можно купить масло такого же качества но за 550-600р

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:56

"Коммерсантъ", какие-то эксперты с какими-то ссылками, всё это бред сивой кобылы, просто верховной коммерческой структуре в кремле это выгодно.

Гость
26 окт 2021 в 12:04

Почему, почему? По кочану! Какое вам дело? Крупы скотина не жрет, решили людям подороже втюхать.

а2р2
26 окт 2021 в 08:08

я предрекаю рост цен на рост цен

ОТВЕТИТЬ
Фемида
27 окт 2021 в 04:23

Виват министру сельского хозяйства

Фото пользователя
27 окт 2021 в 10:51

Кто-то где-то налюбливает. Это лето в Хакасии было тёплым, умеренно дождливым, как следствие урожайным. В Хакасии с/х производители репу чешат, куда девать уродившуюся продукцию. А тут кричат о якобы дефиците. Попахивает сговором

Гость
26 окт 2021 в 08:28

Ну и что? Ради величия можно затянуть потуже пояса.

Loading...