Экономика В правительстве края обосновали ремонт трибуны за 113 тысяч рублей

В правительстве края обосновали ремонт трибуны за 113 тысяч рублей

Она перестала подходить к интерьеру

Трибуна перестала подходить к интерьеру

Сегодня утром мы написали, что в правительстве края заказали реставрацию деревянной трибуны для выступлений в большом зале за 113 тысяч рублей. За эти деньги заменят лакокрасочное покрытие, герб края, сделав его из массива бука, и установят скрытые дверцы из массива дуба.

Мы направили в администрацию вопросы: сколько лет трибуне, почему ей нужна реставрация, если на фото она выглядит нестарой, и зачем нужны скрытые дверцы. Вопрос про возраст мебели в администрации проигнорировали, а на остальные ответили следующее.

— Реставрация трибуны для выступлений будет произведена в связи с тем, что в большом зале правительства был сделан ремонт и дизайн мебели необходимо привести в соответствие обновленному интерьеру. Цена была сформирована на основе нескольких экономических предложений от фирм, занимающихся подобными работами, и в результате конкурсной процедуры. «Скрытые дверцы» — это фальшпанель, которая будет встроена внутри трибуны для того, чтобы скрыть провода [от микрофона], — пояснили в правительстве края.

Ремонтные работы в здании на Мира, 110 идут почти непрерывно и внутри, и снаружи. Например, этой весной мы писали, что на очередной ремонт фасада здания администрации выделили почти 50 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства