Экономика

В правительстве края заказали реставрацию трибуны для выступлений в Большом зале за 113 тысяч рублей

На трибуне поменяют лакокрасочное покрытие и герб, а также приделают секретные дверцы

За этой трибуной выступают в том числе члены правительства края

На сайте госзакупок прошел тендер под названием «Оказание услуг по реставрации офисной мебели». Его объявило Управление делами губернатора и правительства края. Судя по закупочной документации, подрядчик должен обновить трибуну для выступлений, которая стоит в Большом зале правительства края на Мира, 110.

Изначально цена лота была 191 тысяча, но победитель сбил цену до 113 тысяч рублей. За эти деньги он должен будет заменить лакокрасочное покрытие, заменить герб Красноярского края, выполнив его из массива бука, и установить скрытые дверцы, сделав их из массива дуба, идентичного тому, из которого сделана вся трибуна.

Подрядчик — ООО «Зенит». Эта фирма много раз выигрывала тендеры от Управления делами губернатора и правительства края.

Например, недавно «Зенит» поставил по адресу Лесная, 157, то есть в резиденцию губернатора, четыре стола для заседаний (размер столешницы — 1 на 2,4 метра) общей стоимостью 354 тысячи рублей.

Туда же подрядчик привез этой весной четыре «стола руководителя» (размер столешницы — 185 на 90 см) общей стоимостью 200 тысяч.

Также он снабдил резиденцию губернатора напольными вешалками (5 крючков для одежды, 5 — для головных уборов и 4 — для сумок) из деревянного массива по 12 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства