8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
7 сен 2021 в 10:38

Зачем на фото ребёнок в маске? Программируете?

Гость
7 сен 2021 в 13:32

А кто-то уже получил?мне уже 2 раза отказали.вроде как и платить согласны,но все чего-то не хватает.специально время тянут,чтоб не платить,ведь платить станут только с момента принятия решения по заявлению.ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 сен 2021 в 10:23

Как обычно, ОН с телека вещает: "ВСЕМ КУЧУ БАБЛА", а по факту нужно попасть в жесткие рамки в которые и 30% не попадут.

Андрей
7 сен 2021 в 17:34

Забыли указать, что многим отмена просто так приходит. Отказ по причине отсутствие регистрации, но при этом прописка есть, где они информацию проверяют, что делают отказ на своей недостоверной информации?
Плюс вон в группах пишут, что у некоторых уже больше 37 дней на проверке заявление, хотя указанно не более 20 рабочих дней, а это по факту месяц, а не больше.

8 сен 2021 в 13:48

Одной рукой дают, второй забирают.

Мать
7 сен 2021 в 10:05

Ничего нового и удивительного

Гость
9 сен 2021 в 16:25

Как в Простоквашино-вам посылка пришла,но я вам ее не отдам!Почему не учитывать бы нотариальное соглашение по алиментам?это же юридический документ?конкретная ситуация-дочь получает от бывшего мужа по договоренности алименты,пишет расписки.Что бы получить пособие это,надо подать на алименты в суд.Оба прописаны в районе,но живут в Самаре.Вот есть ребенок.Вот есть алименты и развод.и соглашение.Но это не учитывают.И из за кучи вот таких препятствий даже и подавать многие не будут.

ОТВЕТИТЬ
Света
7 сен 2021 в 12:24

А если отказали по причине, нет прописки, хотя она есть и пишут на мой адрес. Подала второе заявление но так ответа нет, в пенсионный не попасть и не записаться. Что делать?

Галина
7 сен 2021 в 13:06

Платят с июля,но ещё не принято решение-как платить,интересно получается,уже третий месяц как написали в ПФР заявление и до сих пор нет даже уведомления уведомления,что зарегистрировали.

Гость
7 сен 2021 в 13:47

Такая же фигня 😠😠😠

Екатерина
7 сен 2021 в 15:16

Мне отказали потому что в прошлом году купила жильё на материнский капитал. Как объяснили в ПФ , материнский капитал вошёл в доход семьи.

Маша
7 сен 2021 в 19:26

ПФР не справляется, почти всем отказы шлют. Мне тоже отказ, причина не указана, а потом выяснилось, что я ненадлежащее лицо😐. Как так? Специалист сказала, второй раз подать. А надо было жалобу написать, зря месяцы потеряла

Гость
7 сен 2021 в 22:23

Мне интересно что доходы учитываются вместе с налогами которые фактически изымаются до получения зарплаты. И как быть если нуждающиеся имеют жильё, но не имеют возможности на своё содержание например из-за болезни? Продать что ли и проесть квартиру, а уже оказавшись бомжом просить поддержку?

Неважно
7 сен 2021 в 22:32

Мне 2 выплачивают, а 2 отказали😂

Ирина
8 сен 2021 в 20:47

в июле подала а в августе отказ, пошла в ПФР заполнили заявление через месяц перевели за август, а за июль облом так как чина госуслуги но это никого не волнует

Екатерина
20 сен 2021 в 20:15

Мне также отказали. Мне учли выплату от3до7. Хотя она не входит в доход. Поэтому мне отказали.

Дарья
27 окт 2021 в 19:53

Я подавала заявление два раза, первый раз отказ превышение, второй раз отказ по причине что мы с мужем не развелись, но решение по алиментам есть, причём не фикция, раньше чем придумали это пособие долбанное. Этому решению уже 10 лет и я не прошла, нужно развестись, мне пока этим разводом заниматься пока не когда, я многодетная мать, работаю, держу домашнее хозяйство (не кошки и собаки), они правда тоже есть, открыла в мае благотворительный фонд по помощи людям вещами. И точно не до этого пока. А мне всё отказ. И думаю даже если найду время развестись, всё равно не пройду, найдут имущество какое нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
17 окт 2021 в 16:42

Отказазали.Я воспитываю одна 4рых детей.Есть Судебный приказ.сослаличь типо нет документов.типо запосы делали и ни чего нет.мурыжили 1,5 месяца и отказали.

Олеся
20 окт 2021 в 20:32

А если муж сидит, являюсь ли я в данный момент единственным родителем и могу не иметь официальный доход?

Олеся
20 окт 2021 в 20:47

Подавала на госуслугах 2 раза от 3 до 7. Отказали. Третий раз пошла уже в МФЦ. Сказали всё, вы опоздали, ребёнку уже 8 лет. Первые 2 раза подавала, ребёнку ещё небыло 8.

Гость
1 дек 2021 в 18:57

Есть небольшая неточность в статье - даже если вы НЕ в разводе, но есть решение суда по алиментам или исполнительное производство- вы тоже можете претендовать на получения пособия. Как правило, ПФР отказывает, ссылаясь как раз на то, что нет свидетельства о расторжении брака. Но нигде в законе на написано, что для установления судом алиментов нужно быть в разводе. Я свой суд выиграла!

елена
4 дек 2021 в 23:31

Я подавала 3 раза заявление через гос услуги. приходил отказ в связи что суд не подтверждает решения по алиментам..... Я сама уже подключилась и выяснила почему не подтверждает суд! Записалась на прием в ПФР лично подала документы, объяснила причину почему не подтверждали... И через 20 дней не дождавшись ответа или звонка от ПФР я сама позвонила чтобы узнать про пособие с надеждой ,что все наконец то решилось, мне сказали ждите 30 дней..... но не тут то было, опять пришел отказ на этот раз потому что у меня 2 жилых помещения (пол дома и квартира в ипотеке) но почему то они не учитывают, то что у меня трое детей+ я значит нас четверо, а норматив 24кв/м на одного человека, должно быть 96кв/м на четверых для отказа..... а у нас 86кв/м я думаю мы подходим чтоб получать пособие. У меня тоже сложилось такое мнение что специально тянут и ищут причину отказа на выплаты с .8-17лет. Какой то ужас творится!!!

Loading...