24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 10:23

Вот где надо было пункт вакцинации открывать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 08:27

Мы на первом месте по количеству Лохов в мире!!! Прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:11

Ничему ни МММ ни Русский дом селенга людей на научили. Дело С. Мавроди будет жить, лохов еще много в нашей стране😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:21

Опыт с МММ ничему не научил? Или это уже следующее поколение подросло,которое историю не учит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:43

И ведь большинство сознательно брали кредиты и вкладывали деньги в надежде что успеют сорвать куш, жажда халявы как всегда превзошла разум.

Гость
28 июл 2021 в 10:44

1,5% - 3% в день? Если трейдер настолько крут, зачем ему ваши жалкие 10 тысяч! Хомяки.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 июл 2021 в 09:17

У меня 2-е знакомых в эту сказку по верили:
1 не говорят сколько денег туда вкинули
2 Оба в ипотеке и кредитах
3 на вход в эту пирамиду они взяли еще один кредит.
А так вроде взрослые, казалось адекватные, люди

ОТВЕТИТЬ
Тимур
28 июл 2021 в 08:31

Всё как в сказке Буратино . Поле чудес в стране дураков , закопал монетку и жди денежного дерева

Хм...
28 июл 2021 в 10:41

Мой знакомый, находясь не в лучшем финансовом положении, вкинул туда кредитные деньги. На все мои попытки остановить его отвечал мне, что я несу бред и обвинял во всем, что смог придумать. Даже не знаю теперь, жалко ли мне его.

ОТВЕТИТЬ
Школьник
28 июл 2021 в 10:27

В г. Шарыпово бывший мент возлавил филиал этой фирмы, неплохо заработал дворец себе построил, занимался благотвритольностью спонсировал через администрацию района различные спортивные мероприятия, а она (администрация) в лице другого бывшего мента всячеки его поддерживала, зеленый свет короче был. Он очень большое количества людишек облапошил не только в Шарыпово.А органы правопорядка прекрасно об этом знют давно и ни каких превентивных мер не принимают, да и на заявления вряд будут реагировать должным образом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июл 2021 в 03:14

Есть, к сожалению, люди, которым не хватает ума задаться простым вопросом.
Зачем некоему сообществу брать у них деньги под 300% годовых, если их можно взять дешевле в любом банке. Есть ещё категория граждан, которые осознанно рискуют, в надежде вывести деньги до обрушения, но в случае удачи, стало быть повеселиться за счёт граждан из первой категории.

Гость
28 июл 2021 в 08:24

Людьми в этой стране можно и нужно управлять , потому что они Бараны 🐏 Единая Россия вперёд!!!

коренной житель
28 июл 2021 в 09:02

Топим из Фигико в Обманем. Люди рады обманутся..

Павел
28 июл 2021 в 19:10

История повторяется. В 90-е были Властелина, МММ, Хопер-инвест, Банк Чара и многие другие. Но память у людей короткая, а жадность постоянная. Буратины всегда будут.

На дурака не нужен нож, ему покпжешь медный грош и делай с ним, что хошь(с).

Гость
28 июл 2021 в 21:58

Да, это вам не МММ в 1994 году. Тогда бедно одетые люди стояли в очереди на улице, чтобы внести свои кровные в пирамиду. Прошло 30 лет... Ничего в мозгах не изменилось. Правда, красиво погуляли некоторые на деньги других обманутых лохов. Теперь всем долго жопу залечивать придется и искать где-то деньги, чтобы оплатить процедуру банкротства.

а2р2
28 июл 2021 в 08:29

---- Про «автоматизированную систему генерации прибыли» рассказывали в одном из конференц-залов, и он был забит под завязку

теперь они так это называют ;-)

Яяя
28 июл 2021 в 19:11

Страшно не то, что на каждую пирамиду находятся толпы не умеющих критически мыслить людей с памятью рыбки. А то, что эти люди совершенно свободно живут среди нормальных людей, и кто знает, что такой вот человек может выкинуть в процессе своей трудовой и социальной деятельности. Мошенничество лично я считаю расстрельной статьёй, но пострадавших от этой пирамиды не жалко ничуть. Нету денег - идите кушайте финики, неумные жадные лентяи.

Ален
28 июл 2021 в 22:24

Крутяк. Только что кинули народ на деньги , и тут же Доронин новую компанию устраивает. Это вообще как? Отвечать за деньги сопранные не будут ? Мавроди хоть судили показательно. А теперь видимо по фигу всем.

Cух-ов
28 июл 2021 в 22:50

Такое чувство, что у этих людей в детстве была только одна книга, да и то только с одной частью - "Буратино в стране дураков". И теперь они пытаются брать пример с главного героя и закапывают свои деньги в разных - МММ, Финико и прочие. Мне их не жалко.

Жека
28 июл 2021 в 10:01

Идти надо в товарный проект. там хоть продукт съешь или как то используешь

Гость
28 июл 2021 в 08:21

Это столько финансово тупых людей!!!!???? Сколько можно!!!??? Это все жадность! И без душье! Мне не жалко этих людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:33

Контора зарегистрирована в Сент Люсии, а не Сент Луисе)) США тут совершенно не причём

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:23

Две категории вкладчиков в Финико
1. Зазомбированные свято верующие фанатики обогащения
2. Четко понимающие, что это пирамида и обман населения.
С первыми всё ясно более менее - наивные люди.
С вторыми нужно отдельно побеседовать - провести так сказать воспитательную работу. Желательно показательно, дабы другим в будущем неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Васуа
28 июл 2021 в 23:05

Нужно успеть вложить деньги именно сейчас, пока еще только начало. И Тогда можно хорошо подняться, поэтому я заложил квартиру, жду первых отчислений.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
29 июл 2021 в 07:26

МММ, MMCIS, Кешбери и куча ещё всяких лоховозок ни чему не учат народ. Максимальный срок жизни таких "проектов" 2 года, если уж понимаете куда решили залезть, то отталкивайтесь от этого срока, но и знайте, что если вы там и "заработаете", то кто-то потеряет.

ОТВЕТИТЬ
Стас
1 авг 2021 в 14:56

Я хочу сказать одно : Пока государство не вмешалось в данный вопрос , пирамида работала и приносила участникам хорошую прибыль, так же было и с МММ. Как только оно вмешивается , то сразу ни денег ни того с кого можно спросить. Вопрос ? Так куда деваются украденые деньги вкладчиков пирамиды ? Ответ помоему очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:07

Воланд, такие представления устраивал, ничего не меняется.

Знаю больше!
28 июл 2021 в 11:15

Забавно)

гость
28 июл 2021 в 14:08

ничему жизнь не учит людей...

Гость
28 июл 2021 в 14:31

волк с Уолл-стрит

маша
28 июл 2021 в 15:11

может и на квестру подадим жалобу коллективно?

Андрей
29 июл 2021 в 01:44

Первый тревожный звонок пробил , когда в одночасье цифрон стал стоить 128 долларов. Стоил 1 доллар и вдруг без каких либо предпосылок подорожал в сотни раз. На следующий день стал стоить 256. Опытный трейдер сразу бы продал. Это всё таки не биткоин и резко дорожать да в такой прогрессии не может. Явно кто то сыграл и кто то заработал весь куш. А остальные бросились увеличивать портфель и поплатились

Peters
29 июл 2021 в 05:01

Слаба ты страна которая не может остановить ограбление людей законным образом. Можно не допускать на начальном этапе и не надо будет потомили с кем судиться. Пирамиды запрещены, значить сразу арест организаторов

ОТВЕТИТЬ
Обманутый вкладчик финико
29 июл 2021 в 12:59

Стесняюсь спросить -а почему дольщикам возмещают, а мне нет? В чём принципиальная разница? Я вот тоже хотел на квартиру накопить.

ОТВЕТИТЬ