перейти к новости

На жизнь оставят минималку. Разбираем закон, который защитит должников от банков

9 июля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
9 июля 2021, 12:36
Хоть те кого обманули мошеннки и списали деньги с кредиток вздохнут спокойно. Банки сами виноваты в таких случаях. Сами набирают на работу людей которые сливают инфу мошенникам, либо сами причастны. Ни один раз их ловили. Банки обязаны защищать персональные данные, а не распространять их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2021, 13:33
Приставам всё равно, я написала заявление, чтобы с аллиментов не снимали, снимают, и ещё хамят. Быть мол такого не может.
Гость
13 июля 2021, 00:37
Приставам пофиг вообще, кнопку нажали и всё, деньги ушли что по исполнительному из зарплаты ещё и остатки с карточки. Потом бегаешь туда сюда с бумагами а толку ноль.
Гость
13 июля 2021, 13:39
У моей дочери трое деток она получает около 12т с неё 50% забирают на троих детей остаётся 3-3500 т и они живут на это
Гость
10 июля 2021, 15:35
Пока закон вступит в силу смогут списывать 50% и более не учитывая минимальный доход.
Гость
13 июля 2021, 13:14
А если долг за ЖКХ? Закон распространяется ?Списывали последние деньги даже на хлеб не оставляли ((
Гость
15 июля 2021, 11:59
Странные в долг берут отдавать не отдают. Ещё и жалуется женщина ваша дочь сама виновата набрала долгов.
Гость
16 июля 2021, 21:40
Почему указ о минимаки подписан в июле 21 г. а вступит в силу в феврале 22 г. Почему после приказа ещё столько ждать ? Жить не на что и до 22 г. ещё будут высчитывать .Приставы вообще ничего не хотят разбираться и не идут ни на какие уступки .Можно нет , если подписан указ , чтобы приставы уже его исполняли , если сложная ситуация ?
Гость
27 июля 2021, 16:06
Здравствуйте у меня к вам вопрос у мамы пенсия 9000 т.р. она может не платить кредит с 1 февраля 2022 года
Гость
7 августа 2021, 11:57
Приставы ваще ох....ли им много власти дали их надо посадить на МРОТ и пускай попробуют жить и кормить детей.