23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
19 июн 2021 в 10:21

Деньги собрал со всех и в космос!)

Пердимонокль
19 июн 2021 в 09:05

Да почему нельзя законодательно закрыть эти шарашки еще и все мфо до кучи запретить? Это же явные мошеннически-грабительские пирамиды?

ОТВЕТИТЬ
Плут
19 июн 2021 в 11:03

Еще один лохотрон типа МММ Сережи Мавроди.

Ватя Скрепный
19 июн 2021 в 11:39

"Красноярский Илон Маск" ))) Это реально смешно и позорно.

20 июн 2021 в 17:05

сколько же лохов в мире!!! я поражаюсь

Гость
19 июн 2021 в 13:06

Под белы рученьки всех, кто причастен и новоявленного «маска», который резко «отошёл от дел»😂

Лорд
20 июн 2021 в 07:04

Как и говорили, красноярский маск оказался обычным мошенником

20 июн 2021 в 11:32

просто поражает страсть народа к халяве, так еще и из каждого утюга про пассивный доход орут. в чем проблема законодательно запретить в России кпк от слова "совсем"?

Гость
20 июн 2021 в 13:04

Когда куда то несёшь какую то сумму, надо быть готовым с ней расстаться, это как делать ставки на спорт, морально ты уже с ними попрощался. Так и тут. Если обращаешься в побольнее организации, будь готов, что можешь стать последним кто туда вкладывал. Есть всегда ещё куча пирамид где можно отбить вложения и не только в России. Всем добра :)

Обманутый кооператор
19 июн 2021 в 11:15

Ну вот чем я хуже обманутых дольщиков? Я может тоже на квартиру копил. Власти, ауууу.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
20 июн 2021 в 00:38

Классный прохвост этот наш доморощенный маск

БАНКИР
20 июн 2021 в 12:43

С внучка-бездельника снять бы штаны, да выпороть...

Алексанра
21 июн 2021 в 13:31

Во, чешет эта Дарья Иванова, про сбор денег.....На основании заявление о выходе из кооператива, которое было написано под давлением и угрозой, что вообще не получите ни какие деньги, с того момента прошло более 120 дней. Денег нет. Связь прервана. В офис не впускают. О каких 90 дней идет речь? По городам офисы по-закрывались .Остается так же открытый вопрос, как Иванова за год умудрилась приобрести квартиру в Белых росах, имея долги у приставов?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июн 2021 в 21:53

Люди, не надо нести деньги в КПК (кооперативы)! Если предлагают платить большие %, значит что-то там нечисто. Несите хотя бы в банк, там % низкие, но хотя бы вернут деньги лопнувшего банка, если лежит не больше 1,4 миллиона.

Михаил
19 июн 2021 в 09:36

Интересно, а "Сангилен" еще жив? Как-то на Торговом Центре, в девятине была такая фирма, принимала вклады от населения. Зашел потрепаться, две девушки были очень убедительны и уверяли что они солидная фирма, которая не может развалиться, ибо они вкладывают в сельское хозяйство и люди будут кушать всегда, и типа несите ваши денежки. Лет 6 прошло с тех пор. Существует ли фирма? Кто-нибудь вкладывался в неё?

ОТВЕТИТЬ
Надежда Петровна Школьная
26 июн 2021 в 17:32

В КПК"Совет" с 2019 года. Сегодня 26 июня 2021 года. Происходит что-то непонятное. Помогите забрать деньги из кооператива, которые копила долгие годы себе на похороны (чтобы у детей не было проблем).

ОТВЕТИТЬ
Валентина
24 июн 2021 в 15:57

Как связаться с автором данной статьи?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июн 2021 в 00:44

Лох не мамонт не вымрет

Евгений
2 авг 2021 в 12:41

Главное сейчас это вопрос ,как вернуть вклад?,

Loading...