перейти к публикации
23 комментария к публикации

Говорят, что нефти в России осталось на 59 лет. Что с нами будет, когда она кончится?

Гость
10 июня 2021, 22:16
нефти ещё до ж понаоткрывали, так же очень много её в море на севере
Гость
11 июня 2021, 02:09
на валежник перейдем.
16 июня 2021, 21:11
Через 59 лет ВВП нас спасёт.
Гость
10 июня 2021, 12:24
А как живут страны где нефти нет
Вот тогда то вова и удет
10 июня 2021, 13:49
нас уже не будет, как нации!
Гость
10 июня 2021, 08:01
Люди новая нефть же.
Гость
10 июня 2021, 08:15
Для господ в чьих руках этотнефть находится беда. Товар то закончится, а разорятся никто просто так не хочет. Могут маленькую победоносную войну за оставшиеся ресурсы устроить.
Гость
16 июня 2021, 19:44
Больше налогов будет, поэтому с людей последнее и забирают. Нефть закончится, последнее распродадут, лес, газ, золото и прощай Россия, Вовка свою миссию выполнил, накормил друзей и досвидания
16 июня 2021, 23:09
>>нефть сейчас — главный источник доходов страны >>Как минимум треть доходов в бюджет России поступает от нефти и газа Не пробовали самим себе не противоречить?
16 июня 2021, 19:13
А когда закончится лес, тайга, золото!? Ну, живут же в Африке люди. Хотя у них хотя бы тепло.
Гость
10 июня 2021, 09:29
Это слышал 50 лет назад, и с тех пор все говорят, говорят...
Гость
10 июня 2021, 10:51
Нефть заканчивается - спрос уменьшается . Это как так?
Гость
16 июня 2021, 18:38
Когда-нибудь природа сполна отомстит за то, как с ней обходятся...
Гость
16 июня 2021, 21:20
А мне больше интересно сколько шикарных композиций за это время сочинит глава роскомоса напримет=)
Гость
16 июня 2021, 22:13
Когда 40 лет назад я учился в геологоразведочно, тоже предрекали, про 50 лет.
10 июня 2021, 16:24
Без каких либо проблем нашел статью от 2016 года Комсомольская правда от 13 сентября, в ней жуть жутее - "нефти в России хватит лишь на 20 лет" - это заголовок, в общем через 15 лет нефть закончится))), годом ранее всякие медузы прогнозировали остаток на 10 лет.... Проблема всепропальщиков в том, что они рассматривают ситуацию в РФ отдельно от всего мира
Гость
10 июня 2021, 12:21
Через 59 лет меня уже не будет и гори оно все
Гость
10 июня 2021, 10:48
спокуха, Путин разрулит
Гость
16 июня 2021, 19:11
К тому времени я буду уже мёртв, так что ладно.
Гость
16 июня 2021, 19:55
Тогда вероятность распада России значительно снизится, Россия без нефти - кому она нужна
Гость