4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
28 мая 2021 в 11:40

Читатели интересуются: а каков месячный доход Саши Симутиной, Якова Калинина и Андрея Затирко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:42

У меня одни эмоции отрицательные сейчас рвутся наружу...

28 мая 2021 в 23:38

зажрались

Гость
28 мая 2021 в 12:00

А если вскрыть серые схемы,под млн выйдет в месяц ?

Гость
28 мая 2021 в 12:03

— Я тебе, конечно, верю – Разве могут быть сомненья. Я и сам все это знаю. Это наш с тобой секрет, Наш с тобой секрет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 15:16

Редакция, огласите зарплату зам начальника судмедэкспертизы Красноярска.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мая 2021 в 14:27

Ну это зарплата , что на карту приходит. Огласите сколько на лапу приходит...

Наталья
28 мая 2021 в 13:22

Работаю в госпитале,г.Ужур зарплата 18,800 санитарка

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мая 2021 в 19:10

Корчагин постоянно на планерках говорит , что мы работает не за зарплату и деньги , а за заботу об пациенте, конечно , когда сам 250 тыс получаешь , деньги не занимают Главный вопрос в жизни

30 мая 2021 в 00:38

Ну теперь понятно почему в городе столько новых БМВ катается

28 мая 2021 в 14:58

В соседней статье отписался врач, который заболел ковидлой через пару месяцев после дабл вакцинейшн спутником. И даже это его нисколько не смутило и он рассказывает о каких-то индийско-британских штаммах. К чему придём? Будет залпом ставить от десятков штаммов вакцины? И вообще, как вы думаете, будет ли руководитель с ЗП под 300тыс бастовать против абсурда, или отдаст под козырёк и будет "правильно" инструктировать персонал? Вопрос риторический.

Ваня
28 мая 2021 в 11:42

Как главврач получает меньше зама на 50 тыс почти?

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
28 мая 2021 в 13:38

Норильс таймыр там и коофициент не 30 как в крае и плюс северные если выработал то второй оклад. Значит еще мало всравнении с красноярском

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 19:06

И стимулирующие никто им не снимет, только рядовым доктора.

Дачник
28 мая 2021 в 20:04

Пока в клювик не Даш не кто чирикать не будет

Гость
28 мая 2021 в 22:57

Не верю, это видимо "белая " зарплата, а левая намного превышает официальную

Беатрис
29 мая 2021 в 17:02

Если касаемо Норильска ,то у нас зарплаты у бюджетников(медиков,средний,младший персонал)низкие,маленькие,а для того ,чтоб получить зп в сумме от 50-65 тыс.,нужно жить на работе!!!А как же семья,дети,когда им давать внимание,заботу,любовь и так далее!!!!???!О зарплате руководства даже нет смысла говорить ,они не зависят от количества баллов ,не от стоимости балла!!!Это мы как дураки молимся ,чтоб стоимость бала на следующий месяц была больше или такой же ,чтоб ещё ниже не был🤦🏼‍♀️Когда такое было,чтоб на крайнем севере зарплаты были от 17 тысяч ,это просто издевательство,Красноярск кормится от Норильска и старается прировнять к своему региону ,а то что ценовая политика в Норильске в 100 раз выше чем в крае,и с такими зп людям приходится выживать,а не существовать и даже НЕ ЖИТЬ как это должно быть!!!!

Красноярец
31 мая 2021 в 04:47

Нормальные зарплаты. На их плечах ответственность в т.ч. и уголовная висит. Я бы никогда на такую должность не пошёл, учитывая риски.
Другой вопрос, с какой целью дармоедов-депутатов держат? Вот, кого бы сократить раз в 10, а оставшимся по патрону вручать при вступлении в должность, чтобы помнили, что при случае этот патрон будет на вылет из головы. Тогда, они будут работать, а не спать на заседаниях или прогуливать.

Карп
28 мая 2021 в 12:11

Сами себе з/п начисляют. Кто спросит, кто уволит? Контроля нет, делай что хочешь. Мафия. На чужих горбах в рай заехать пытаются)

ОТВЕТИТЬ
Ваня
28 мая 2021 в 12:18

открытые вакансии на 250 тыс есть?

ОТВЕТИТЬ
ползун
28 мая 2021 в 13:03

Зачем вообще им зарплаты хороший Глав.Врач сам себя прокормит.

ОТВЕТИТЬ
конь
1 июн 2021 в 17:52

учитывая ответственность и то что главврача дрюкают 100500+ проверяющих в день - нормальная адекватная зарплата.
а те кто ноют что главврач много получает - а вы попробуйте сами на руководящей должности. это вам не бумажки в конторе перекладывать и в курилку 25 раз в день бегать.

Ковид-88
28 мая 2021 в 18:09

Будем откровенными, для главарачей 2-3 тыс долларов - это ниочем. Также повару в детском садике 200-300 долларов совсем дно. Среднестатистический инженер - 500-700 долларов туда же. Совсем иная картина у таких людей как Потанин, Мельниченко или Керимов и т.п. А ведь доход они имеют с этой земли.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мая 2021 в 09:56

По мнению большинства слишком большая зп у главврачей. А мне кажется, маленькая. Платили бы 500, они бы не воровали так нагло.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 15:54

Очень даже средняя зарплата для их уровня.

Гость
28 мая 2021 в 18:57

А вы что думали все так просто руководить в сегодняшних реалиях,, когда персонала нет, зарплаты просто слезы, а все требуют. Всем медики обязаны, только им никто.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 16:11

А вы думаете так просто руководить ? И чего лезть в чужой кошелек ?

Гость
28 мая 2021 в 19:02

Вы полюбопытствуйте зарплатами руководителями гос корпораций и ведомств.

Владимир
29 мая 2021 в 12:37

А что 200000 большая зарплата? Не забывайте, что за ним стоит несколько десятков работников, ответственность за больные, материальная ответственность и многое другое. И это при ограниченном материальном обеспечением больниц. У нас в стране есть люди, которые платят в разы больше, и они ни за что не отвечают. Кстати сказать за рубежом врач это одна из самых высокоопливаемых профессий.

Злой
29 мая 2021 в 08:44

Кудахтающим! Это не они много получают, это вы мало зарабатываете и завидуете и ноете!!!

Loading...