4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:43

«аэропорту какую-то работу обязаны делать три человека, на площадке — можно обойтись двумя.»
Эффективно . Это теперь диспетчер будет метлой махать
Предлагаю больницы сделать медпунктом . Какая экономия будет и денег на барскую дорогу наскребём

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:58

Зачем два человека? Начальник площадки все сделает- разметет полосу, зарегистрирует билеты и сопроводит пассажиров в самолёт. Очень экономно

Житель
27 мая 2021 в 11:47

Ну то есть вместо развития идет стагнация и деградация

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:18

Это так пишется теперь
Пишите что продали в заголовке.
Сибиряки только говорят об экономике здесь.

andrew
27 мая 2021 в 23:14

Очень "приятная" новость особенно когда тема развития малой авиации не так давно обсуждалась в Красноярском крае: https://gnkk.ru/articles/sily-nebesnye/ .
Как теперь добираться людям? Кто их спросил? Ну неважно видимо...
У многих жителей г. Красноярска там живут родители, родственники, друзья. Как внукам попасть к бабушкам и дедушкам на лето? Да и самим жителям этих поселков всегда необходимо приезжать в г. Красноярск в больницы, поликлиники и по другим важным неотложным делам. Неужели настолько обеднело государство, если не может позволить развитие малой авиации в таком богатейшем регионе нашей страны? Непонятно...

Б! абушка
27 мая 2021 в 12:09

И будут эти дыа человека обслуживать посадочные полосы и получать столько же. Особенно зимой: потом обилечу - пока полосу размету. А потом и совсем прикроют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:43

А.. Оптимизация! Вместо трёх - два.. Ну любому же ясно, что эффективней будут работать. А статус, это всего лишь статус. Был аэродром, стала площадка. Потом площадка АХР, потом просто поляна:) Встаём, встаём с колен...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 мая 2021 в 20:24

Следующее распоряжение будет видимо такое: переименовать взлетно-посадочную полосу в тропинку и может уже обслуживать один человек.

Люся
27 мая 2021 в 21:29

Может оптимизацию и в правительстве сделают?

Кеша
27 мая 2021 в 21:48

Денег нет но вы держитесь и работайте .

andrew
27 мая 2021 в 23:23

Очень "приятная" новость особенно когда тема развития малой авиации не так давно обсуждалась в Красноярском крае.
Как теперь добираться людям? Кто их спросил? Ну неважно видимо...
У многих жителей г. Красноярска там живут родители, родственники, друзья. Как внукам попасть к бабушкам и дедушкам на лето? Да и самим жителям этих поселков всегда необходимо приезжать в г. Красноярск в больницы, поликлиники и по другим важным неотложным делам. Неужели настолько обеднело государство, если не может позволить развитие малой авиации в таком богатейшем регионе нашей страны? Непонятно...

Юлия
28 мая 2021 в 10:54

Вместо возрождения региональной авиации, добивают. Сказки про "ничего не поменяется с изменением статуса", пртсто нелепые. Сами свои филеи везде и всюду по возможности возят, а народу и как попало сойдёт добираться.

Эдуард
28 мая 2021 в 14:58

Поколение оптимизаторов лезут везде и туда где вообще ничего не понимают.

Летавший в Кодинск
27 мая 2021 в 11:49

Ребята с НГС , вы прям молодцы привлечь внимание, только на втором абзаце понял, что меняют статус, а из заголовка начинаешь за людей переживать, мол как так))

Северянин
27 мая 2021 в 17:59

Это называется северяне в путь! По зимнику летом на 2 троллейбусе до Красноярска! Как то так. Всё делается для того чтобы выжить людей с севера. Зачем платить миллионы из бюджета на север, выгоднее чтобы люди сами по тихому перебрались в столицу края!

Гость
27 мая 2021 в 21:32

Зато дипутатов каждый год все больше!

воллодык
28 мая 2021 в 11:42

Вот статус Кремля бы поменяли. Половину бы сразу разогнали.

Гость
28 мая 2021 в 21:02

Как эти правители задолбали. То милицию в полицию переименуют, то аэродром в площадку...

Евгений