3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
18 мая 2021 в 19:00

Палатку купить ему и пусть на площади ночует!

ОТВЕТИТЬ
Кот
18 мая 2021 в 22:02

Экономически нецелесообразный губернатор

павел 24
18 мая 2021 в 19:21

тут ипотеку 2000 000 15 лет платить уже сил нет, скоро сдохну с подработками всякими . 500 000 р в год зарплата, а избранникам за наш счет ночлег за миллион!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖоХАН
18 мая 2021 в 18:19

Что-то дорого нам этот товарищ обходится! Без этой должности край не пострадает!

ОТВЕТИТЬ
Гость 77.
18 мая 2021 в 22:13

На деньги налогоплательщиков, капец,на мои деньги которые могли бы пойти на двор можайского 7,свинарник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 08:49

"...Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?..." Л.Филатов

ОТВЕТИТЬ
Мда
18 мая 2021 в 18:30

Это арабский шейх или губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Чёрная плесень
18 мая 2021 в 22:17

Не, ну это уже ни в какие рамки приличия не входит.

Гость
18 мая 2021 в 23:26

После прочтения вспомнилась другая статья - про родителей деток со СМА (спинально-мышечная атрофия), которые умирают от того, что в бюджете нет денег на их обеспечение дорогостоящими уколами. При вполне сопоставимой стоимости, на одной чаше весов жизнь ребенка, на другой - пара поездок губернатора с делегацией. Выбор властей пока не в пользу жизни деток.

Гость
18 мая 2021 в 22:57

красиво жить не запретишь, пока все терпят и слова бояться сказать

Ножовка
19 мая 2021 в 10:01

То эконом. форум в Красноярске, то в Питере. Не факт что он там выступит, тем более не факт что заключит выгодные контракты для края. Я особо не вижу результатов этих форумов, а вот затраты впечатляют. Меж тем кредитная нагрузка на население растет, доходы снижаются 7 год.

Гость
18 мая 2021 в 18:20

А говорят, что в Советское время, обычные работники норникеля могли себе позволить в отпуск слетать в Москву и погулять в ресторанах. Теперь, видимо, только чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
19 мая 2021 в 06:11

Зато на лечение больных детей просят помощи у простых людей,, как право слово, спокойно видимо спать будет, ведь устаёт,, все о народе думает,, царская кровь видимо

а2р2
18 мая 2021 в 19:24

нунифасебе
21 век на дворе, космические корабли бараздят

по скайпу никак не обсудить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 08:59

Если доживу до того момента когда его на нары отправят, то напьюсь и буду пить месяц😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:16

Ну чему тут удивляться то. Думаю народ оценку дал и выводы сделал.

Гость
19 мая 2021 в 10:56

Ус в отставку. Издевательство и насмешки так просто не пройдут, карма есть же

Гость
19 мая 2021 в 08:53

Порядочный человек был бы если, со стыда бы сгорел и не позволил себе такого. Это не про уса губера, он к числу порядочных людей не относится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:46

А чё, губеру не спалось бы в таком же номере, как у сопровождающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 06:07

Тихий ужас от полной горечи.

Гостькарина бывшая любовница.
19 мая 2021 в 07:50

Да задолбали эти губернаторы. Наварит денег и в. Москву а вы нищета живите как хотите. Хотя наш край очень богатый. Кучка живет а остальные прозябают!!!!

Борька
19 мая 2021 в 08:15

Позор какой то и издевательство над своим нищим населением.

белояр
19 мая 2021 в 10:23

если вместо него избрать собачку, или кошечку, можно овечку, то край от этого выиграет. Не будет безумных трат, не будет хищений леса.

Trent
19 мая 2021 в 10:36

Ничего страшного, Путин одобряет такие траты. Не на простых же граждан тратить бюджет в самом деле

Саша
19 мая 2021 в 11:05

Ужас просто. Никогда за него голосовать не буду. Вот это только те суммы что озвучили, а то что нет. Представьте только. Ужаснее губернатора край не видел.

Гость
18 мая 2021 в 18:42

Че вообще уже обнаглели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:12

У нас ус отклеился

Buzz
18 мая 2021 в 23:01

За чужие деньги можно погулять и челядь расслабиться.

Аркадий
19 мая 2021 в 11:06

А зачем он нам и правда нужен? что с ним что без него. дела свои решает и все?

Сергей
18 мая 2021 в 18:38

Нарядно он нам обходится.)

Сонька
20 мая 2021 в 05:38

Зачем нам такой пафосный губернатор, может по проще пришлют? Да и кому нужны эти инвестиции? Сколько этих форумов и встреч было, а толку? Что то дешевле стало? Все только дорожает неумолимо. Это пустая никому не нужная работа. Что за необходимость туда ехать? Бизнесу если надо сам приехать может. Нельзя было телемост сделать? Да и что нарешают опять? Нет метро да углю?

Гость 6
18 мая 2021 в 18:11

А оно нам вот надо???

Гость
18 мая 2021 в 20:57

А не пора ли поменять губернатора,который травит город своим углем? алло,президент Путин,давай уже действуй

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 18:50

Хватит уже раскачивать галеру.. Народ же привык, что есть богатые и бедные, есть госчиновники, которым государство хорошо оплачивает их труд, быт, отдых и т.д.
Кого ещё что-то удивляет, или не дай бог возмущает, тот русофоб и ищет только плохое, в нашем прекрасном, стабильном времени.
По крайней мере не стыдно, что наши общие деньги, помогают нашему губернатору, выглядеть достойно, среди себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
19 мая 2021 в 10:36

Ус наверное выиграл золотую карту в Орле и Решке

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 20:48

Ну всем городом по рублю ему скинулись, а ему приятно=))))

игорь
19 мая 2021 в 18:50

вы же сами пропив свою страну СССР хотели так и НЕ построив коммунизм повернулись к своей морали Задницей начали строить другую мораль где человек человеку волк и раб
ну вот он и строит свою жизнь на ваших костях быдла))
сами так в 91 году решили и еще ноете
нойте дальше

Депутат
18 мая 2021 в 23:55

Чего разкудахтались? Сейчас живо всех посадим за неуважение власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 14:06

Деньги есть - кого бояться? (с)

Гость
19 мая 2021 в 11:06

Мог бы и подальше пожить и на Солярисе поездить, глядишь на метро бы в Красноярске меньше клянчить пришлось

Трям
19 мая 2021 в 12:53

В назначении платежа указать код услуги 64 (Услуги финансовые, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению), код страны 528 - Непал.

Ромка
19 мая 2021 в 14:07

Надо вместе Уса Наливкина поставить.

Эдик Блок
19 мая 2021 в 14:15

Как ему перед своими предками не стыдно? Власть она хорошо, ну правление его не вечное, уйдет рано или поздно, а народ его как вспоминать то будет и какими словами. Слов нет конечно. Обязательно на выборы пойду, кто угодно но не он.

Руслан
19 мая 2021 в 14:16

А клопы в номерах бывают?

Игорь
19 мая 2021 в 23:45

Готов выехать в Питер для извоза Усса за 400тыр

Фото пользователя
20 мая 2021 в 00:59

Вата сейчас набежит и скажет "он же губернатор региона ему положено"

Марина
16 июн 2021 в 07:17

Гнать такого губернатора надо!!!! Надоел уже, старый, уступи дорогу молодым!

19 мая 2021 в 13:44

Когда они уже там все треснут а?! Я понимаю губер все дела, ну ты как то проще живи, че мало денег захапал, еще больше больше хочется?! Мне интересно кто за него голосвать пойдет??

средний класс
18 мая 2021 в 21:28

Да тут любого комментатора посадить губером и посмотреть, в каких номерах он в командировках будет останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:25

Каждый кто пишет что мол чиновники хорошо живут, конечно я их не защищаю, но будь вы на месте губернатора, вы бы поехали в гостиницу за 5000р в сутки? Не смешите пожалуйста. Все бы воспользовались данной возможностью. Работает лучше, прогрессируйте, развивайтесь и зарабатывайте сколько хотите, все всегда в ваших руках.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 19:01

В крае 3 миллиона жителей с каждого по 75 копеек сумма ни о чем. Нашли из за чего бучу подымать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:34

Губернатору огромного края в хостеле ночевать и на метро ездить что ли? Все правильно. Все по статусу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 мая 2021 в 21:11

А ничего у него не треснет. Нгс вы уже задолбали с новостями как хорошо живут у нас чиновники.

Константин
18 мая 2021 в 19:05

Это противозаконно? Если губернатор с форума привезет денег для региона, то совсем молодец.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова
18 мая 2021 в 18:21

Да вообще пофигу 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 00:12

Оставьте УСа в покое, он Нам метро, ГАЗ в каждый дом, он у Гаранта на приеме был, и после не в СИЗО заехал, он был Губернатором и им и останется, отель за лям, так и Край НАШ прибыль приносит, так что заткнитесь, ОН МОЖЕТ ВСЁ!!!!.Завидуйте МОЛЧА!

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 мая 2021 в 21:10

люди не понимают
или НЕ хотят понять - Что в мире денег ВСЕ ОБМАН
все друг друга накалывают ради того чтобы Дороже продать и За меньшее купить
да вы получая разные зарплаты уже друг друга обманываете))
ведь нет никаких правил того чтобы все получали Разно))
все от решения самого человека а не муравья
так что пока есть Деньги - живете в мире обмана и вранья априори

Некто
19 мая 2021 в 10:14

А губернатор то при чем, если в Питере такие цены в гостиницах? Не в хостеле же ему ночевать, чтобы под вас подстроиться. А так я считаю что все в соответствии с должностью, есть статус губернатора и по-моему нормально все закуплено.

Loading...