28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
17 мая 2021 в 20:36

Ну чё следом подоражает?кислород пора бы тоже в цене поднять.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
18 мая 2021 в 00:42

Ну другого ожидать и не приходилось. Спасибо Всем участникам проекта повышения цен. Голосовать буду обязательно.

Петя
18 мая 2021 в 11:12

ус же говорил и докладывал о феноменальных урожаях

Ворчун
17 мая 2021 в 22:37

Джен Псаки отдыхает!
Новая звезда Оксана Лут взошла!
Задерживается посадка сахарной Свеклы(сырья),а конечный продукт-Сахар уже подорожал!!!

Гость
18 мая 2021 в 02:34

как говорил волк в одном мультике - "Шо, опять ???" товарисчи срочно скучаем сахар! кто-то ещё гречку хомячит, которой затарились почти по 100 рублей кг перед пандемией)))

Гоша
17 мая 2021 в 20:44

Это уже даже и не смешно, реально скоро только на еду большинство работать будет.

Гость
18 мая 2021 в 00:40

А вот это уже ближе к реальным лозунгам выборов, не обещай как обычно, обещай повышение цен

Гость
18 мая 2021 в 07:19

Сахар вреден.

Ирина
18 мая 2021 в 09:14

"сахар не должен продаваться дороже 45 рублей за килограмм"...В Зеледеево сахар стоит 77 р за кг.....

Екатерина
18 мая 2021 в 13:31

Да сделали бы его уже по 500р/кг, может поменьше бы его стали употреблять и задумываться о здоровье. Детям в садах и школах сыпят этот сахар и в каши, и в чаи, и даже блин в кефир😣 вместо того, чтобы приводить каллораж к норме за счёт кусочка мяса, сыра или варёного яйца, конечно, дешевле в каждое блюдо насыпать сахар! Потом дети ходят с ожирением, диабетом и чёрными зубами. Зато переживаем за то, что сахар дорогой👍

Фото пользователя
17 мая 2021 в 22:29

А кто увидел повод для беспокойства?
Народ безмолвствует, а значит можно продолжать.

Самогонщик Андрон
17 мая 2021 в 21:14

А, совсем что-ли уже?

Hren
18 мая 2021 в 07:48

Красной нитью данного сообщения идет следующее: "Более того, сейчас наблюдается спад покупательского спроса на продукт."(сахар). Следовательно спрос необходимо поднять! Многие, прочитавшие данную заметку пойдут и на всякий случай прикупят пару, тройку килограммов сахару. Спрос поднимется! Мне кажется эту заметку как раз и заказал те у кого спрос на сахар начал падать.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 21:58

барыги игнорируют царский указ .

Константин
17 мая 2021 в 23:06

Нужно некоторым личностям следить за тем, что говорят. А то некоторые другие личности не пременут воспользоваться вылетевшим словом, так и ждут за чтобы зацепиться.

Андрей Григорьев
18 мая 2021 в 08:44

Для чая пользуюсь заменителями сахара уже лет 20 - каждый день. Очень удобно: 1 таблетка заменителя = 1 чайная ложка сахара. И никаких побочных эффектов для здоровья