перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минтруд разъяснил, кто из беременных получит новое пособие

Гость
24 апреля 2021, 10:39
У меня такой вопрос , в если я сейчас на 6 месяце беременности , а оплата будет только 3 месяца или остальные 6 месяцев тоже выплатят ?
Гость
4 мая 2021, 18:40
А если замужем но муж не устроен официально ?будат платить пособие ,стою на учёте с 5 нед бр ,и ещё вопрос ,если я уже состав на учёте по бр ,срок 21 нед ,будут ли платить ?
Гость
5 июня 2021, 04:10
Как и где через гос услуги подать заявление на получение ежемесячного пособия беременным?
22 апреля 2021, 02:20
Почему опять из пенсионного фонда!? Не от этого ли пенсии такие маленькие.
Гость
21 апреля 2021, 21:34
"...и находящиеся в трудной материальной ситуации..." интересно от какого баланса скакать, где начинается "трудняк", если 17 тыр - это средняя з/пл "в доску обеспеченного" россиянина?
Гость
21 апреля 2021, 22:03
Простых рабочих рук не хватает стране. Обычных мужиков, всё хотят понтоваться на лакированных импортных кредитошушлайках и шпилить скабезные фотки в американский инстаграм. Увидел брошенный окурок, вылезь из бентаяги, подними и аккуратно положи его в свою пепельницу обшитой алькантарой!
Гость
23 апреля 2021, 12:38
А если беременная не работает, пособие будет выплачиваться?
Гость
23 апреля 2021, 21:03
Вообще непонятно почему выплата будет предусмотрена только тем кто встал до 12 недель беременности??? У меня вот например не получилось встать раньше 13 недель, так как были новогодние праздники и добираться до ЖК в минус 34 градуса на автобусе в другой населённый пункт небыло возможным, после первого приёма в ЖК сказали приходить через неделю, так как доктор который ставит на учёт ЗАНЯТ, результат "поздняя явка в 13 недель и 6 дней, при этом я стою в службе занятости уже на протяжении 11 месяцев и там ничего не платят, платили только первые полгода
Гость