4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:23

Ну слуги наши совсем забичевались))). У одного хата 7 метров( как он туда влазит со своими щеками)), у другого жена работница( 7 рублев с полтиной заработала за год)), бутылки видимо сдала))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:07

А что они сделали нужного для края. Когда и где отчитались перед избирателями? Наверняка не хотят пенсионеры на пенсию, а уже пора, вернуться в край и пожить при нашей экологии

Гость
18 апр 2021 в 10:22

Ну не чего, год только начался. Ну, а если что народ подсоберет. У нас народ богатый, ведь в какой стране можно платить налог в 70 с лишним процента, да сразу и депутатов содержать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 12:34

А зачем радеющему за страну патриоту клишасу дом в Швейцарии?

ОТВЕТИТЬ
31337
18 апр 2021 в 10:58

Таких зарплат достойны работники мчс, но никак не паразиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:17

Зарабатывают дарм.... товарищи.

кухарка
18 апр 2021 в 13:34

Работают на одного дирежора,который оплачивает работу, хор им.пятницкого,который поёт только по пятницам.

Гость
18 апр 2021 в 10:57

Я вот не понимаю, зачем давать им квартиры в найм на время депутатства, когда у них есть свои квартиры и не одна, да еще и площадью 100-200кв. Я понимаю, большая квартира когда семья большая, дети, а тут старикашка и 200кв, он же до туалета не доползет в случае чего. Зачем 9 земельных участков, три квартиры по сотке, дом размером с театр???И да, у гроба карманов нет!

18 апр 2021 в 10:21

Впрочем, ничего нового.

Гость
18 апр 2021 в 11:52

каждый депутат в месяц зарабатывает примерно 500 000 рублей за какие такие заслуги этим такая зарплата кто скажет ? ? ?
А у бабушек и дедушек пенсионеров пенсия от 10 000 до 15 000 рублей, и на помойка постоянно лазиют. А депутаты по 500 тысяч ничего себе они там что шахтеры!?
Охре...ли. А на улице бардак дороги гав..о, жкх гав...о, в магазин уже не зайти цены улители в космос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 21:39

В конце лета ждите песни-пляски - прибудут, родимые, обещания с лопаты раздавать. Какая там цена таким обещаниям по нынешнему курсу? Можете сами перевести из иностранных грошей в российские рубли.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2021 в 17:05

бедные беднеют, богатые богатеют...

Фото пользователя
18 апр 2021 в 10:17

Да, 12млн в год, это "обеднел".. 1млн/мес. - ото почти нищий. Не то что "барыги" таксисты:)) Человек столько работает, вкалывает круглосуточно. Столько "полезных" инициатив двинул. Вот и получает достойно:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:26

«7-метровая квартира» у Швыткина, это что за квартира такая?

ОТВЕТИТЬ
Нина
18 апр 2021 в 17:27

Зачем подняли поборы за капремонт? Себе на повышение з.п.? Вы же обещали не поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Галина С.
18 апр 2021 в 14:28

Нам же тоже и МРОТ подняли и пенсию неработающим,по 5т.детишкам до7лет.Кто ест капусту,кто ест мясо-всреднем по стране голубцы едим.Это чёрный юмор,вообще очень грустно,разница между властьимущими и простыми людьми целая пропасть.

Гость
18 апр 2021 в 11:43

Как там непреднамеренная коррупция)? Или коррупция которую нельзя избежать)

Гость
18 апр 2021 в 16:54

это все едровцы, верные путинцы.

Юлия
19 апр 2021 в 14:54

Делайте выводы, люди понесли убытки, а эти жируют в очередной раз. А теперь говорите, что ковид это необходимость была в первую очередь...

Мимохожий
18 апр 2021 в 10:48

Доходы официальные, опубликованные в СМИ, документы в порядке, налоги уплочены. Спрашивается, чем недовольны кучка вечных нытиков? Ах да, в их совковой реальности до сих пор не укладывается, что теперь существуют миллионы обеспеченных людей, которые просто имеют такое желание и хоть что-то для этого делают.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
18 апр 2021 в 12:02

О... Прям не каменты, а лента ненависти и зависти

ОТВЕТИТЬ
Руслан
18 апр 2021 в 23:19

Зачем нам Карамазина? Последние новости, аресты и тд, голосовать буду против 👎 всех.

Гость
22 апр 2021 в 16:03

Народ беднеет а у них морда шире становится

Андрей
3 мая 2021 в 20:16

нельзя поддерживать одних и тех же Если был в депутатах два раза далее просто игнор полный результата в стране нет и доверия быть не может

19 апр 2021 в 01:08

В прекрасное время живём... Все в наших руках, кто хочет - делает, а кто-то ноет...

ОТВЕТИТЬ
Сосед
18 апр 2021 в 17:09

Кто такая Камазина? Первый раз слышу.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
19 апр 2021 в 20:05

Что вы тут все такие злые, завидуете? А я вот радуюсь за депутатов. Пока лентяи бастуют, дела этих уважаемых людей приносит отличный доход. Вы же на своей работе отработали 5-8 часов и домой, а тут на свой бизнес все время уходит.

Б! абушка
18 апр 2021 в 10:37

Ну! И что? Долго будете шарить по чужим карманам? Что изменилось в вашем от похода в чужой? Зависть она как то на нервы влияет!

ОТВЕТИТЬ