22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:47

зачем сообщают о росте цен на бенз?
кто у них спрашивает об этом?
пусть молча платят и не раскачивают стабильность.

ОТВЕТИТЬ

Шёл 21 век в сверхдержаве, сахар дефицит, бензин тоже🤦

Кет
16 апр 2021 в 16:44

КНП кому эту чушь рассказывают?! А то мы тут живем первый день. Никогда в апреле не было паромов, они в мае начинают ходить. Всегда по зимнику завоз достаточный был. В этот год видимо решили сэкономить под всеобщую дуду, бенз придержать, а потом завоз по реке сделать с более высокой наценкой. Либо сговор с трейдом, который поднял резко цену, а прибыль разделят.

ОТВЕТИТЬ
ОЛЬГА
16 апр 2021 в 22:02

Дело в том,что уже ни на одной Заправочной станции в п. Мотыгино - бензина нет для физических лиц...ни 92 ,ни 95 ...люди остались без топлива..Мало того сейчас даже таксисты работают в уплотнением режиме и цены естественно поднимут..Машины частников будут у некоторых стоять до привода бензина,но это уже полный БЕСПРИДЕЛ..!!! КНП обязаны были на распутицу топливо завезти в достаточном колличестве пока была зимняя переправа,обязаны были подсчитать примерно расход топлива..среднестатистическую оценку и от этого " плясать"..а не от ума завозить- надо не надо ...тем более наш район относится с резко континентальным климатом,где может и в мае мороз стукнуло и когда пойдёт Ангара и когда запустят паромы- Это " на воде вилами писано" и об этом не должны забывать ни КНП ни ХЛЕБОЗАВОД ,ни другие - от которых зависит жизнь человека..А за этим я считаю должны следить в АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА...там отдел снабжения должен существовать...Или всё на нас наплевали?!?!!! Живите как хотите? Осенью - одни непрятности,весной- другие-одни стрессы...оСенью пришлось многим выбивать хозяйство- а дальше как жить,если с этого только и жили!!!?Сейчас - бензин! Издеваться захотелось?

Пердимонокль
16 апр 2021 в 16:10

Почему бы в том месте ра там такая популярность не построить нормальную уже дорогу и мост через реку? Там есть предприятие "магнезит" называется вроде, плюс лпк какие то, миллионы качают а дорогу к себе же построить не могут. Что за дела?

ОТВЕТИТЬ
Перец
16 апр 2021 в 15:46

А сахар есть?

гость
16 апр 2021 в 16:22

.....в росси родители откупают сынов от армии напямую дают деньги участковому врачу и он делает справки освобождающие от армии

Елена
16 апр 2021 в 16:52

Вот КНП врет! Переправа закрылась всего неделю назад! Они не первый год работают, чтоб не знать, сколько ГСМ необходимо на распутицу! Заправок в Мотыгино всего две, КНП и Нефтетрейд, других нет! Благодаря отказу КНП заправлять физ.лица, на Нефтетрейд ломанулся народ, и за два(!) дня скупили все топливо! А КНП не завёз бензин по причине изношенности резервуаров в п. Рыбном, побоялись заливать их полностью.

Сергей
16 апр 2021 в 17:44

Зато три подлодки всплыла во льдах одновременно и фигуристки заняли все три места.великая страна а послать некого.сразу с жалобой в полицию.А Мотыгино Назрань никакой Москве не нужен.

Тунгус
17 апр 2021 в 07:24

Распутица житейское дело .

Сергей
16 апр 2021 в 16:47

Никогда такого не было чтобы бензин заканчивается через неделю после закрытия зимника. Бывало Ангара таяла и 9мая и позже.
Наказывать надо директора Кнп п. Рыбного. А по поводу других АЗС их всего одна и на той на 15часов 16.04 бензин кончился весь. Дороги еще месяц не будет.!

Грибная шляпа
17 апр 2021 в 11:08

Да в мотыгино каждый год такой сценарий. Наведут шумиху, буд то первый раз, продукты, бензин, лекарства, транспортные перевозки- цены вверх. Кому война, а кому мать родна. Как и во всем мире- крайний народ остается. По шумит, но деньги отдаст, а завтра привыкнет, послезавтра забудет и успокоится. Крепитесь ангаричане! ;)

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
16 апр 2021 в 17:53

Тут навальнята виноваты. Как же они достали!

Фото пользователя
17 апр 2021 в 05:35

"... зачем Вам бензин если нет дорог... " (с) 🤔

Аднака
20 апр 2021 в 19:10

Переправы паромной раньше конца мая - середины июня никогда не было. КНП врет не краснея. Прокосячили завоз, да и всё. Позорище таким работникам. Первый год такая хрень с бензином. У каждого косяка своя фамилия.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 22:09

Чего разнылись ?! Потерпеть , пешочком

а2р2