28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 14:53

НГС все в своей манере : лодку качаем , стабильность расшатываем и провокационные материалы .
Скрепоносный электорат уже начинает сомневаться в правильности поддерживаемого направления гребли , тем более и материалы провокационного характера уже были
Мы власть уважаем , в победы верим !! Где не прорыв - там потенциал !
Где отрицательный результат , тогда там длительный производственный цикл
Нас ценами не возьмёшь ! Мы печенегов и половцев того эт самое и в рай шлепаем, а там все all inclusive

ОТВЕТИТЬ
бородачь
29 мар 2021 в 15:25

зачем красный яр и коммандор сравнивать? в командоре дороже всегда было

ОТВЕТИТЬ
ДимасРас
29 мар 2021 в 15:39

В прошлом году нашел на даче журнал скидок МЕТРО 2008г, Офигел от цен. в 5-10 раз дешевле

ОТВЕТИТЬ
456
29 мар 2021 в 14:36

у меня чек от ноября уже весь выцвел почти, хотя лежит в коробке из под быт техники, а тут 4 года чеку и смогли на нем цены увидеть, чудеса

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 апр 2021 в 07:56

Зато нам каждый год, про какую-то информацию в 3-4% , уши греют

козак
29 мар 2021 в 16:38

Зато у нас президент обнуленный, никакое время и сроки на него не действуют.
Все как 1 января 2000 года.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
29 мар 2021 в 14:30

--- Нашли старые чеки в пакете для пакетов
кто - то лукавит
чеки должна быть "втруху"

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 15:33

стабильность

Виктория
29 мар 2021 в 16:47

"Красный яр" может за неделю цены поднять, чтобы потом провести акцию, по которой будет "премиальная выгода" столько-то процентов, далее опять снизят цены на те же проценты. Надо объективно смотреть - яйца самые дешёвые в августе , самые дорогие- накануне Пасхи. В любом году. После удорожания транспортных расходов дорожает все, что привозят, это факт. Как только бензин становится дороже, не только перец, любые овощи и фрукты, которые привозят, становятся дороже. Ни один продавец на себя эти издержки не возьмёт, все будет в ценниках. Ну и естественную инфляцию никто не отменял. Провели индексацию- повысилась покупательская способность, значит и цена вырастет.

алекс
29 мар 2021 в 18:23

Яйцо отборное в Командоре более 102 руб. Это ка цены на бензин антимонопольная в прошлых годах обсуждала, а они как поднимались , так и оставались. Тут шумели про цены на яйцо на 12 рублей , а поднялась на 30 рублей и н забыли. Собачья колбаса в командоре Щедрая сибирь на прошлой неделе 39 сейчас стоит 49, так на четверть подняли , а мяса в ней вообще нет. Ждемс бензин под 70 коль президенту обещали не поднимать

Николай
30 мар 2021 в 02:20

Почему-то сравнили самые неходовые товары. Например сливочное масло подорожало почти на 100%, молоко примерно на 50% и так далее. Видимо цель статьи наоборот - сказать, что не так уж сильно выросло за 4 года.

Юрец
30 мар 2021 в 13:21

Вы сравните бытовую химию, автомасла... цены в два раза дороже стали...

Loading...