25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
29 мар 2021 в 11:24

Масло порождало на 40% почти,яйца на 100%,курятина на 20 %, от куда цифра в 2,7%

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
29 мар 2021 в 10:41

Инфляция как в 90-е уже на продукты

ОТВЕТИТЬ
Петя
29 мар 2021 в 12:05

Гляжу, уже посыпались предложения от Патриотов исключить такую роскошь, как магазины и ездить за продуктами на базы и рынки. Думаю, дальше будут советы собирать грибы, валежник, делать салат из одуванчиков и плести лапти из березовой коры. Главное, чтоб Владимир Владимирович с челядю были сыты.

Ровный
29 мар 2021 в 10:56

Не хожу в красный яр, там цены петух. Карту премия выкинул.

ОТВЕТИТЬ
Рама
29 мар 2021 в 11:16

А чему тут удивляться? Забыли где живёте? Дальше будет ещё хуже.

Ну вы что, это же польза от санкций и отрицательного роста ))

Гость
29 мар 2021 в 21:49

похоже сказки деда заканчиваются .

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 мар 2021 в 10:16

Что тут разбираться уже все давно описано:
Как писал Маркс . При капитализме цены товаров постоянно растут даже в условиях роста производительности труда, ведущего к уменьшению стоимости товара.

Итак, как уже было сказано, вводя более совершенную технику и повышая производительность труда на своём предприятии, отдельный капиталист оказывается на рынке в более выгодном положении по сравнению с остальными. Это, в свою очередь, обостряет конкурентную борьбу между капиталистами, в которой слабые капиталисты разоряются, а сильные обогащаются, поглощают слабых и расширяют своё производство. Всё это, в конечном итоге, приводит к тому, что в промышленности появляются гигантские предприятия, которые монополизируют всю промышленость и господствуют на рынке. Так появляются промышленные монополии, которые устанавливают на рынке предельно высокие, т.е. монопольные, цены.

ОТВЕТИТЬ
мимовыпавший
29 мар 2021 в 11:51

это синтез пропыва и рывка нынешней власти.

Борис
29 мар 2021 в 20:18

Ура...свершилось...вот поперли прорывы..бензин,газ, продукты...так здорово жизнь налаживается

Сергий
30 мар 2021 в 02:44

В этой долгой и не простой войне холодильника и телевизора,холодильник пошел в атаку.

Стабильность
29 мар 2021 в 14:54

Мы все терпим и терпим, пружинка сжимается все сильней и сильней. 😠Интересно какой сценарий для людей приготовили эти нелюди? А потом удивляются за что мы их так ненавидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:59

Путин вроде придержал масло и яйки, а они все равно выросли.

Медвежонок Белый
29 мар 2021 в 11:13

Контроля цен нет, кто че и по чем хочется продаёт.

ОТВЕТИТЬ
Что Ноем?
30 мар 2021 в 02:42

Выбрали же стабильность-хлебайте

Добрый кот
29 мар 2021 в 17:29

Если мы не будем повышать цены это сделают солдаты НАТО! :)
Зато крымнаш в родной гавани!
Ну и дворец один спалился и теперь придется новый строить.

ОТВЕТИТЬ
козак
29 мар 2021 в 17:09

Зато верховный на 20% пересидел Брежнева.
Скоро побьёт рекорд Сталина.
Застой, то было просто шалости.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 12:27

Второй день подряд нгс провокации в ряды электората
Вчера пенсии , сегодня цена , а завтра дело дойдёт до скрепов и духовных ценностей ?! Анонимные пропагандисты уже второй день в истерике бьются в боях за стабильность , современную Россию и против Госдепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:40

Да уж, зато Дворец у кого то есть.

Мимохожий
29 мар 2021 в 10:12

Нечего ныть и заниматься манипуляциями. В пересчёте на паритет покупательной способности цены каждый год снижаются. А растут они только для тех, кто покупает перенацененные товары в ярких глянцевых упаковках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:57

не все плохо : армянский лаваш подешевел.
почему я не пошинян ?

vet
29 мар 2021 в 22:29

Зашел в Красный Яр сегодня, сахара нет, сладкая жизнь закончилась...

Олег
30 мар 2021 в 01:44

Все Хаят Ельцина, но при Ельцине цены не повышались, нефть была дешёвой, бензин доступный по цене, доллар 5 рублей. Сейчас зарплата на месте, цены каждую неделю, ЖКХ два раза в год, налоги и так далее!!! Жизнь стала тяжёлой.

29 мар 2021 в 10:18

Вчера заезжал на Енисейский рынок, купил в первом попавшем месте майонез Гастроном в мягкой упаковке 400г за 68р, после этого заходил в Командор и Батон в Батоне по акции этот майонез дороже на 2р, в Командоре по моему рублей на 10-15. Смысл поста в том, что продукты можно покупать не дорого, если не вестись на маркетинговые ходы супермаркетов и пользоваться правилом - не покупать все в одной сети

ОТВЕТИТЬ
Дачник
29 мар 2021 в 12:28

Сейчас такие статьи пойдут чередой. Выборы близко. Народец надо подогревать.

ОТВЕТИТЬ
Пани Лаура
29 мар 2021 в 12:16

На выборы не пойду больше. Ничего в лучшую сторону не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:42

ни в магазин ни в аптеку хоть не заходи пенсионеру труба жкха практически забирает всё скажите как жить дальше забыла когда ела яблоки а про мясо уже молчу куда смотрит наше правительство и о чём дума думает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:53

зачем такой Крым, без воды.

Гость
29 мар 2021 в 20:07

сейчас только по акции можно купить что-либо в Командора.
смотришь там на ценники, а они как дуло Кольта М1911.

Гость
29 мар 2021 в 20:10

цена икры горбуши выросла на 600% за последние несколько лет.
куда только Путин смотрит ?

Некто
29 мар 2021 в 11:09

Очень длинная статья, не читал, но поддерживаю. Все так и есть.

Гость
29 мар 2021 в 19:55

все беды и начались с него, запущенного.

29 мар 2021 в 22:41

Уважаемые комментаторы, если вы думаете что всё плохо. Рекомендую посмотреть на пример Венесуэлы. Где Мадуро- друг и товарищ уважаемого солнцеликого осуществляет гос регулирование цен. Но почему-то инфляция все равно составляет тысячи и десятки тысяч процентов. Полки магазинов пусты, электричества и воды порой нет даже в больницах. Собственно это закономерный итог правления бандитов у власти.

Мимопердящий
29 мар 2021 в 12:07

Че вы ноете, все нормально, в Европе вон одни голубые!

Фото пользователя
29 мар 2021 в 10:15

ну подорожала еда и дальше что?
обнднели?
зато крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Пляшущий человечек
29 мар 2021 в 11:22

И это ещё США всерьёз не взялись Россию шатать за шалости, по-большому счёту только пальчиком пока грозят, вот отключат от СВИФТ и нынешние цены будем вспоминать с ностальгией.

Мимохожий
29 мар 2021 в 14:55

Выборы тут не причём. Навальновцы обещали весной на протесты выпереть. И вот НГС, совершенно случайно, начал вываливать череду таких вот провокационных статей

ОТВЕТИТЬ
Дед
29 мар 2021 в 12:25

Радуйтесь, что вообще еда на полках в наличии. Если навальновцы развалят страну, то и этого не будет. Будете есть сапоги и ремни солдат НАТО!

Loading...