3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 мая 2021 в 15:37

Добрый день ! А мне отказали в пособие , дом 136кв м , квартира 43кв м . Нас 4 человека. Хотя везде написанно можно это все иметь в единственном числе. Кто знает сумируют ли площадь, когда и квартира и дом в одном количестве ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:21

Если ребёнку не дали сад в 3 года и поэтому матери не работают, а дальше с детьми сидят, то тоже не положено получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:13

Когда уже "нагнут" недородителей, которые оформляют "фиктивный" развод, ради получения этого пособия? Непонятно почему в законе упускают настолько явную категорию мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Катюша
19 мар 2021 в 17:31

А как поступят в случае,если отец лишён прав,нет брака,не живёт с нами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:53

Могу получить выплату с 3 до 7. На старшего ребенка я мама одиночка. Потом вышла замуж и родила в браке ребенка. Сейчас я в декрете, муж один работает. Но у нас имеется две машины, которым свыше 10 лет. Желья у нас своего нет. Мы имеем право на выплату

Елена
22 мар 2021 в 14:46

Могу ли я рассчитывать на пособие с 3 до 7 если в собственности есть дом(площадь 250 кв м), квартира(площадь 49 кв м) и земельный участок 10 соток

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:36

Смогу ли я получать пособие с 3до7, если дочери исполнится 3 года в ноябре, муж работает официально, я не работаю. Мы многодетная семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 18:56

смогу я получать пособие если один рабочий член в семье,я в декрете.в собственности ипотека на каждый месяц и больше ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 12:18

Дешевле и проще на всех детей давать пособие без условий. Можно будет сэкономить на проверяющих органах и получении кучи справок.

Екатерина
12 апр 2021 в 16:18

Подскажите пожалуйста. Есть старший ребенок, 18 лет. Учится очно, сткпендию не получает, получает только социальную степендию(по потере кормильца) Эту справку надо брать в уч заведении?

Гость
26 апр 2021 в 00:46

В собственности автомобиль 2010г.в. мощностью 270 л/с в повышении пособия с 3 до 7 лет будет отказано?

Loading...