4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
12 мар 2021 в 14:35

А депутат Милонов пожаловался на маленькую зарплату депутатов. Говорит, не хватает на перелёты, чтоб значит с избирателями общаться:) Тоже бы надо накинуть. Народные же избранники.

Гость
23 мар 2021 в 23:37

За какой период берется доход семьи для оформления пособия от 3 до 7 лет в повышеном размере. С 1 апреля 2021года

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 мар 2021 в 16:52

Здравствуйте, сейчас получаю пособие для детей от 3 до 7 лет, с 1го апреля можно подать на перерасчёт. Если подам, то могут после перерасчёта вообще лишить и этих 5500?

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 мар 2021 в 15:26

Добрый день! Если ребёнку 17апреле исполнится 8 лет ,могу ли я подать заявление на повышенное пособие за январь, февраль и март?

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2021 в 18:49

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а если в семье 3 машины которая была куплена в этом году в январе. А другую машину не успел продать. Полагаются нам детское пособие.

ОТВЕТИТЬ
Диана
1 апр 2021 в 04:33

Если жена официально трудоустроена , но в декрете, а муж работает неофициально, откажут или нет ? И могут ли и минималку лишить ?

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 апр 2021 в 22:07

Подскадите пожалуйста, сегодня прислали детское пособие как обычно, сумма не поменялась.
Для того, что бы увеличилась сумма, нужно подавать какое-то заявление или государство автоматически рассматривает?

ОТВЕТИТЬ
Oven
8 апр 2021 в 01:02

Подавала в прошлом году заявление 2 раза через госуслуги и оба раза отказали, последнее заявление отправляла в сентябре. Хочу попробовать подать ещё раз, только вот в госуслугах почему то не получается пишет "что то пошло не так" и вообще в принципе эта услуга пропала в госуслугах. В сём может быть проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:25

А если и я и муж работаем не официально как нам быть? Можно написать дикларотивный доход?

Елена
30 мар 2021 в 17:22

Если муж работает,а жена нет будут платить пособия .

Айка
1 апр 2021 в 17:23

Здравствуйте, я получаю пособие от3 до 7 лет. Можноли,пере оформить повышенные или когда закончится срок тогда оформить надо.

Гость
1 апр 2021 в 21:40

Если ребёнку в феврале было 8. Услуга прекращена. Могу ли я написать заявление на перерасчёт и как?

Рома
7 апр 2021 в 13:50

Здравствуйте вам дали пособия вам ни отказали вы работаете мне отказали долго заявления висит?

Loading...