8 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Андрей
14 янв 2021 в 09:17

Странные сравнения по распределению мест. только с новосибирской области мы схожи по количеству населения. в Омской области на 1 000 000 меньше жителей. Может сравнение как то приводить на тысячу жителей? А не по количеству банкротов.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:19

Это только начало

Николай
14 янв 2021 в 09:19

Спасибо губернатору

Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:23

Интересно, это уже рывок или ещё прорыв?

Работодатель
14 янв 2021 в 09:26

Если у кого-то убыло, значит у кого-то прибыло. Отличное время задавить конкурентов поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 09:26

В условиях падения платежеспособности населения всё большее значение приобретают макарошки

Гость
14 янв 2021 в 09:26

Это прорыв

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:49

кто то беднеет, а кто то богатеет.

Лорд
14 янв 2021 в 09:54

Снова обосратушки

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:09

Ой,что творится-то!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:40

Это огромный рывок

Мимохожий
14 янв 2021 в 10:47

Причём тут разорение? Это последствие финансовой безграмотности. Понахапают кредитов, больше чем могут вывезти, потом убегают от долгов банкротством физлица

Гость
14 янв 2021 в 10:58

Всё впереди . Скоро ипотечники польются ручьём . По 100 тыс за квадрат понабрали ипотек . Наверное от большого ума .

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
14 янв 2021 в 12:50

Журналистика такая журналистика. В очередной раз переврали всё что можно. Во-первых банкротство физлиц появилась относительно недавно, люди только-только начали им пользоваться. Но НГС преподносит это как "ужасную тенденцию". Во-вторых банкротство само по себе хорошая мера. Оно позволяет вылезти из долговой ямы тем, кто по своей безолаберности залез туда и сам уже просто не мог выкорабкаться. Так сказать, банкротство позволяет начать свою финансовую жизнь с чистого листа. В-третьих последние год-два НГС просто пестрил рекламой услуг по банкротству физлиц. Просто удивляюсь, как так можно откровенно брехать?

Мимохожий
14 янв 2021 в 13:02

Для особо одарённых

Банкротство физического лица — признание арбитражным судом неспособности гражданина исполнять финансовые обязательства и вести расчеты с кредиторами.
Если суд примет решение в пользу должника, то задолженность будет списана перед банками, а также другими юридическими и физическими лицами.

14 янв 2021 в 13:40

все только начинается

Гость
15 янв 2021 в 07:22

толи ещё будет : банкроты, банкроты, кругом одни банкроты....
А кто в итоге возмещать будет ?

Loading...