NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Медведев предложил ввести в России гарантированный доход. Объясняем, что это

8 сентября 2020, 23:46
Гость
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября 2020, 19:34
НИЧЕСЕ, почти как слуги народа)))
Гость
9 сентября 2020, 18:45
В чем подвох?
Иван сидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2020, 11:41
Ага в сумму 2 тысячи рублей😂😂
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2020, 10:58
текст не читал но поддерживаю.
Череззабордрынь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2020, 10:19
Предвыборная агитация?
Димон757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2020, 08:39
ну швырнут кому 1000 кому 2000,че изменит это???показухи перед выборами были есть и будут.в нормальных странах выплаты всем давали и не эти жалкие копейки как у нас в самой богатой но разварованой стране
Гость
9 сентября 2020, 07:53
О нормуль можно вообще не работать на алкашку платят. А друганы бомжы будут совсем рады.
Гость
9 сентября 2020, 07:33
Поддержка маргиналов и тунеядцев. Но в принципе подойдёт, если это остановит пложение маргинальщины. Сейчас они бухают, размножаются, получаются поддержку от государства и снова бухают. А если будут просто бухать, то даже лучше
Гость
9 сентября 2020, 07:32
Денег нет, денег нет... Оказывается еще чуток осталось...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2020, 07:32
Мммм.. Как интересно-о-о.. Партия, название которой дал сам народ, вдруг (!) озадачилась, вдруг вспомнила о том народе. Хабаровск? Белоруссия? Выборы? Совпадение? Да! Совпадение. :)))) А ведь могли бы.. Ну, чисто гипотетически.. Наоборот. Чегонить урезать.. Али пенсионный возраст ещё накинуть. Конечно же, исключительно с думами о благе народа. Народ всё одобрит, чего там. Вот сейчас кремлеботы проснуться и ка-а-а-к напишут: "Вам либерастам вечно всё не нравится. Вам что дают - плохо. Что отнимают - не хорошо." :)))
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2020, 06:46
Капитализм порождает тунеядцев. Человек должен жить своим трудом. Как поработал, так и полопал. Людям не деньги надо давать. Деньги бумажка. Фантик. Инфляция уничтожит все эти деньги. Людям нужно давать рабочие места.
Гость
9 сентября 2020, 04:34
европейский опыт показал, что после введения этого дохода, его получатели очень не охотно устраиваются на работу, в итоге этот эксперимент провалился. для экономии страны эффекта ноль. хотя есть один плюс его получатели чаще ходят на все возможные митинги и демонстрации, короче развиваются творчески
Гость