Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пенсионном фонде подсчитали, сколько красноярских семей могут получить новые «путинские» 10 тысяч»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
24 июн 2020 в 21:41

деньги, которые должны были выданы в дни карантина, тратятся на предвыборную агитацию и подкуп избирателей. Совсем оборзели.

Красноярец
25 июн 2020 в 04:51

Радуйтесь господа родители, злорадствуйте над теми у кого детей нет. сейчас отправимся от самоизоляции , выйдем на работы, а работ и след простыл - ох конкуренция на рабочие места то возрастёт, а цены за работу упадут, за еду работать будем. Все деньги вместо помощи экономике спущены на агитацию чудной страны обнуляндии и популисткие подачки. А там и курс "опомнится" - чего это нефть газ дешёвые а курс валют почти не вырос.
Все прекрасно в царстве голого короля. А кто не верит - того купил запад или Украина, а скоро возможном Беларусь тоже "покупать " начнет- как своего диктатора- клептократа-золотого-унитаза свергнут.

Гость
24 июн 2020 в 21:46

так не надо кашу покупать, и вопрос о памперсах снимается автоматом. Ешь вода , пей вода, памперс не надо, никогда !!

Гость
24 июн 2020 в 16:55

эта помощь только на месяц, на июль. Просто подкуп избирателей на кануне голосования.

Маруся
24 июн 2020 в 18:46

Я не понимаю,почему эти деньги называют" путинскими". Он,что с кошелька их раздал. Залезли в Пенсионный фонд и тратят деньги,накопленные пенсионерами.

Евгений Сергеевич
24 июн 2020 в 16:46

Я только не понимаю, почему вдруг с трех лет, президент таких рамок не называл. Все пишут и говорят разное..., я своими ушами слышал из уст президента - дети до 16. До трех лет не дети? Щас за памперсами и кашей ехать в магазин 2000р отдай. А старший и не ссытся и едим с одной кастрюли, но там вопросы с одеждой.

Леонид
25 июн 2020 в 10:43

Иногда сижу и думаю-как же хорошо, что я решил быть чайлдфри в этой стране. Сижу второй месяц без денег и работы. Вчера как раз ходил устраиваться на одно всем известное предприятие, там мне сказали что сами еле держаться и переходят на четырехдневку. Дома остались 4 пачки Ролтона, булка хлеба и два диплома о высшем образовании. Не представляю, как бы я в глаза смотрел своему ребенку.

Гость
24 июн 2020 в 16:20

Сейчас понабегут жаждущие халявы те, у кого нет детей с гневными комментариями 😂

Гость
24 июн 2020 в 16:33

а кто даст эти 4 000 000 000 рублей, Путин или Усс ? У одного кошелек бездонный, а у другого , как кот наплакал.