21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Надежда
26 фев 2020 в 16:11

Да мы рожаем для себя в первую очередь, но если есть пособия и положено их получать. Почему мы должны спускать все срук. И давать продолжать набивать свои карманы гос органам,. В других странах с этим вообще нету проблем, за то в России мы сами за все платим а в каких-то капейках от казывают

Маруся
26 фев 2020 в 12:48

А.кто работаетна себя .имеет машины .Получаеться они малоимущие.а кто работает официально и какоя тысяча аолучится лишней все пособие ему нет. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Зритель дурдома в стране
26 фев 2020 в 12:45

Будем платить детям до 3 лет, народ хлопает, но получить смогут не все дискриминации нет ведь давно, а вообще это просто слова на деле все знают, что телевизор и реальность, совершенно разные вещи, но глупый народ верит. Телевизор сейчас для обещаний и веры в эти обещания.

Анна
26 фев 2020 в 14:33

Что значит, государство не просила вас рожать. Зато как работать, так налог. Как пенсию так фиг Вам. Как за ребёнка проезд платить,хотя ребёнок школьник и не работает. Да за счёт роботяг Вы и кормитесь уже не знаете на что налог поднять. И наглости хватает вякать. Государство не просило Вас рожать!!!

ястреб тетеревятник
26 фев 2020 в 13:19

Путинский мост, путинские пособия... будто он из своего кармана их платит? Отобрали у одних, перераспредилили другим или им же, то, что сначала отобрали...только меньше... Пролетарии аплодируют ради подачки, причем, даже не с барского плеча, а с их же собственных прежде отобранных. Только потом же спросят за все подачки и фраза "государство вам ничего не должно" вновь зазвучит уже при оформлении пенсии

Депутат
26 фев 2020 в 08:33

Государство не просило вас рожать

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 фев 2020 в 08:49

Путин говорит будем платить, всё хлопают в ладошки, потом делается всё, чтобы не платить. Чистый популизм, впрочем, как всегда!

ОТВЕТИТЬ
вижу
26 фев 2020 в 09:39

Звучит грубо, но этот закон по размножению бичей!

Так же и получением инвалидности для работоспособного населения, почти все алкаши имеют инвалидность для того, чтобы не работать и получать деньги на которые продолжают пить! При этом открыто смеются над врачами и пишут везде на них жалобы о не предоставлении на их взгляд качественных услуг, особенно если это касается подтверждения инвалидности!
Человек всю жизнь пьет, гробит здоровье и при этом он достоин, чтобы получать помощь от государства для продолжения уничтожения своего здоровья и травли соседей своих поведением.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 фев 2020 в 14:43

Что сказать... После того как вам приостановили пособие и его необходимо переоформлять. Милые мои подождите 3 месяца потом подавайте. И будет вам счастье!!!! 3 месяца вы не получали соответственно доходов хватать не будет. И вам вернут их за три месяца.... Ни кто ни чего не теряет..... Народ странные вы....

Анна
26 фев 2020 в 17:11

А нам отказали, т.к. раньше (в прошлом году) вычитали алимены из дохода , а сейчас считают общий доход с алиментами, хотя алименты это статья расходов, т.к. 25% уходят в другую семью.

вася
29 фев 2020 в 13:42

нужно еще вводить закон о подтверждении доходов, а то знаем мы этих малоимущих, 60 % на машинах свыше 1 млн рублей ездят.. официально денег нет, но есть машина, квартира, ходит по ретсоранам, ездит по отпускам... нужно вводить статью за сокрытие доходов и приравнивать ее к мошенничеству,

Добрый Кот
26 фев 2020 в 08:16

Сами то вдумайтесь в то что пишете: "Если за ребенка вам отказываются платить..."
Государство выплачивает пособие на ребенка, а не платит за него. Ребенок это не товар.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
26 фев 2020 в 19:47

Так народ не просил собирать с него дань в виде налогов и рожать господствующий класс тоже не просит, но хочет спросить: "Где наши деньги??????"

ОТВЕТИТЬ
Свет очей твоих
26 фев 2020 в 12:09

По хорошему отменить все выплаты и мат капиталы.

Хитрый дед
26 фев 2020 в 12:20

Ну вот опять пошло не так как надо обещали одно а на деле по другому

Гость
26 фев 2020 в 13:01

Текст поражает, пособия называют по фамилии Президента, хотя с чего бы, и детские пособия так называть, оскорбительно звучит. Посмотрите кто разработал порядок выплат, ну чтобы в курсе быть....
Порядок их получения у некоторых вызывает вопросы и каждый хочет получать деньги, но имеет ли право. Спорные ситуации бывают в любых видах выплат, а здесь даже статью бахнули и то не свою по всей видимости. Присутствует истерия как дело касается этих выплат, противно даже некоторые выводы автора читать, за счет какого ребенка не получат выплаты...
Не Ваше это, не публикуйте подобные материалы, если не хватает знаний анализировать проблему.

МАЙОРОВА
26 фев 2020 в 14:07

А неуплаченные пособия ,которые родители не могут добиться,складывают себе в карман -правительство

Виктория
26 фев 2020 в 14:33

Я мать одиночка с 3 детьми но в итоге я не получаю нихрена ни на одного ребёнка,отказывают в пособии.не справедливо.

Гость
26 фев 2020 в 14:54

Да вот государство и просит рожать отмени все пособия для себя перестанут рожать

Степан
26 фев 2020 в 15:35

Большое спасибо за публикацию, очень полезная информация для многих российских семей с детьми, благодаря ей многих мам не смогут обмануть нерадивые бюрократы.

Юлия
26 фев 2020 в 18:49

Государство этими пособиями прост нас рожать, не так ли?

Екатерина
26 фев 2020 в 19:07

Если так пошло! Налог пусть тоже вычитают. И тогда малаимущая моя семья точно. А мне отказывают в третий раз

ирина
26 фев 2020 в 23:44

а почему отобрали льготы на проезд у инвалидов в волгограде

Аноним
26 фев 2020 в 12:38

Зачем обзывать чужих детей, все хотят жить.

Loading...