22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Фото пользователя
28 авг 2019 в 08:36

Почему никто не пишет, это суммы доходов до вычета ндфл или после?

ОТВЕТИТЬ
Нажежда
28 авг 2019 в 10:27

Мой ребенок родился в августе 2017. Ему тоже нет 3 лет, но с пособием пролетаем. Такие же малоимущие как и те семьи в котрых ребенок родился после 1 января 2018. Но видать моему ребенку достаточно пособия в размере 57р50коп. Спасиииибо)

ОТВЕТИТЬ
Мари
28 авг 2019 в 18:37

Скажите, в семье трое детей, ( 18,13,1,2) старший армия, средний учится малая дома, я имею на путинские пособия претендовать, не работаю, муж на плдработках

ОТВЕТИТЬ
Вал
28 авг 2019 в 11:03

Интересное государство, на первого из бюджета, а на второго из мат капитала и что останется от этого мат капитала НИЧЕГО.....

Елена
28 авг 2019 в 19:07

Получается если потратили материнский капитал,то нечего не положено!замечательно государство

Мимоходом
28 авг 2019 в 19:30

Про семьи, где родится третий ребенок, вообще ни слова. Политика проста - можете не рожать, или подайте для себя, помощи ждать не стоит, если вдруг станет тяжко

Ольга
28 авг 2019 в 09:23

В статье говорится про первого и второго ребенка. Получается, что на третьего ребенка нет никаких выплат?

ОТВЕТИТЬ
Светик
28 авг 2019 в 11:22

Я правильно поняла: у меня второй ребенок, род. после 1 января 18 г. Маткапитал получен. Малоимущие. Пособие нам в 10000 не положено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 11:25

Мой ребёнок радился в конце октября 2017 и опять мой ребёнок не ребёнок для государства! Чем вы там думаете господа. Второе пособие и сново дети родившиеся в 17 году лешины такого права! Мне противно жить в такой стране!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 16:37

нам в январе будет 2.5года ,нам как малоимущим будут платить путмнские пока не исполнится 3года ,ребенок родился в июле 2017года

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 05:35

А подскажите, кому написать, чтобы узнать... Почему ребёнок, родившийся в 2017 году, не имеет право на " это" пособие?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 авг 2019 в 11:40

Подскажите,а путинские выплаты до 3лет только на первого и второго ребенка? На третьего не полагается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 12:18

И если ребёнок третий то тоже ни чего не положено.Путин решил что третий ребёнок должен идти в садик в 1.5 года потому что мама одиночка прокормить его на 50 рублей явно не сможет.Вот законы.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
29 авг 2019 в 22:27

Подскажите, если муж имеет рвп, официально не трудоустроен, я студентка, Имеем ли мы право на выплаты?

ОТВЕТИТЬ
Нина
16 окт 2019 в 01:02

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у мужа РВП(на данный момент не работает),я гр. Росси и ребёнок гр.России.Мне отказывают в пособии на 1го ребёнка(путинское пособие на 1го ребенка),по причине,что мой муж иностранный гражданин и он должен работать и обеспечивать свою семью не прибегая к помощи гос-ва.Скажите это верно?

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 янв 2020 в 01:42

Подскажите... мы родились 1.02.2018 г. Выплаты не получали так как прожиточный минимум превышали... Сейчас дочке год и 11 месяцев... Я ничего не получаю только зп мужа... Можно нам получать путинские?

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 янв 2020 в 20:45

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можем ли мы претендовать на путинские если жена гражданка Казахстана, но работает официально в госструктуре и имеет РВП, а я гражданин РФ?! Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 янв 2020 в 04:23

Я работаю. Учитываются ли пособия единовременные по рождению, декретные и больничный по родам?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 янв 2020 в 23:18

Здраствуйте,если первому ребенку 18 лет что мне положено на второго которому 3 года с соцзащиты как малоимущим .

ОТВЕТИТЬ
Камилла
29 янв 2020 в 09:36

Если я родила в 2019 году, а документы подала в 2020 году сколько будет мат капитал?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 авг 2019 в 08:13

Надо будет на свою серую зп оформить.

28 авг 2019 в 08:37

Ещё одна дыра - куда мои пенсионные отчисления от зарплаты будут уходить. Путинские пособия. Ну,ну...

Гость
28 авг 2019 в 11:08

Это получается,выплаты на второго будут из мат.капитала? Дааа ,в очередной раз убеждаюсь "государство не обдуришь" -скорее оно тебя.

Алена
28 авг 2019 в 11:14

если считать 12327*1,5 = 18490 руб, если не больше этой суммы, то семья имеет право на выплату, а в примере написано что нет! не пойму о каких 16 000 идет речь...это ведь не 1,5 прожиточных минимума!

Ольга
28 авг 2019 в 11:39

Ну да детки рожденные в декабре 2017г уже не дети,и семья имеющая доход в 15т.р тоже не семья,ужас!!!!

28 авг 2019 в 12:09

путинский ребенок. понятно к кому женка моя бегала

Гость
28 авг 2019 в 12:16

Сумма дохода считается до вычета налогов.И при пересчёте дохода семьи в год ребёнку в общую сумму доходов плюсуется то самое пособие,которое платит соц.защита весь этот год.Поэтому сейчас с года на первого ребенка уже много семей это пособие не получают,ибо превышает доход положенный максимум.

Екатерина
28 авг 2019 в 12:48

на третьего ребёнка рожденного в 2018 году это не распространяется??? 🤔

Наталья
28 авг 2019 в 12:59

Офигеть, а, что дети рожденные до нового 2018г кушать не хотят?! Или, я до июня 2019, до 1.5 лет, получала пособие по 23 тыс., а сейчас нет, но мой доход учитывался бы при расчете послбия, хотя по сути я ничего не получаю уже. И почему берется доход, а не та сумма, которая идет на руки после уплаты налогов

Фото пользователя
28 авг 2019 в 15:31

А где Мимохожий?! Пусть наведёт тут порядок.. А то нищеброды, которых не просили рожать, картинку портют благостную..

Гость
28 авг 2019 в 16:36

А почему с высоких трибун заявили что пособие положено семьям, где есть дети от 1,5 до 3 на первого и второго ребенка ( Президент не сказал что детям рождённым с 01.01.2018 г) с применением критериев нуждаемости 2 ПМ на человека. У меня к примеру двойня,
родились в сентябре 2017, и что пособие нам не положено никак?! Ну и дела!!! Будем конечно надеяться, что на доработке что- то поменяют...

Елена
28 авг 2019 в 18:57

У меня второй ребенок родился в марте2018г,мат капитал потрачен,нам выходит на Путинские выплаты не положены?

Евдокия
28 авг 2019 в 21:08

Почему каждый первый и второй ребенок получает государственную пособию,почему на третьего ребенка ни чего нет

Окс
30 авг 2019 в 08:45

Вы все для путина рожает?

Гость
30 авг 2019 в 19:42

скажите, пожалуйста, а если муж не служил, то справку из военкомата какую брать? или можно вообще без неё претендовать на выплаты?

Лаура
11 сен 2019 в 20:15

Добрый день подскажите пожалуйста!
Ребёнку в 2020 году в марте будет 1,5 года, мы с можем продлить выплату до 3 лет? Спасибо!

Гость
16 сен 2019 в 02:54

Моему ребёнку полтора будет в октябре,а выплаты будут только с января 2020.У меня прогорят две месяца?

Катерина
18 сен 2019 в 09:08

Добрый день! А что если мужа нет и не было? Алиментов соответственно то же нет. Я одна с ребенком... Могу претендовать на пособие?

Гость
1 дек 2019 в 19:40

Я магу палучат пасобия я ниработаюши уменя 4 дети ?

Елена
10 дек 2019 в 20:58

Добрый день! Скажите.Получается если моему сыну в январе 2020г исполнится всего 2года и 5месяцев,то мы не нуждаемся в пособии и получать его не будем? И ещё такой вопрос.Действительно ли пособие будут выплачивать с материнского капитала?

Лиля
17 дек 2019 в 02:26

Ребёнок родился 9.12.18, в декабре мы продлили .
В январе заново подать документы на продление 2020 года , или в декабре 2019?

Анна
29 дек 2019 в 13:10

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,нам 1.6 года будет 1.02.2020 г.в очередь на садик мы не стоим и вообще заявление не подавали на очередь,откажут ли нам в путинских пособиях??

Саида
8 янв 2020 в 21:45

Когда ты в ипотеке,конечно ты не тратя ни копейки с мат.капитала вкладываешь в ипотеку, да к тому же в прошлом году даже намека не было, что детям до 3 лет пособия только из мат капитала,очень умно придумало государство, только первенца,вторым и третьим ненадо кушать,одеваться????

Аля
10 янв 2020 в 01:32

А на третьего ребенка можно получать Путинские?

Мария
11 янв 2020 в 14:19

Добрый день, у меня трое детей , одному 18 другой 4 года , и другому 4 месяца, муж получает 60 т я не работаю и сын учится в техникум стипендию не получает, мат капитал использован , могу ли я получать путиские?

Олеся
15 янв 2020 в 00:56

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, мы с мужем офиц. В разводе, ребёнку 1.5 года, но при подаче заявления просят мужа справку о доходах, и говорят, что доход на троих не должен сост. 66 т. Р. Причём тут его доход, если я с ним не живу и имеется свид. О разводе

Любовь Степаненко
15 янв 2020 в 16:07

Подскажите пожалуйста, у нас с мужем родился ребенок получается нас в семье 3... но у мужа на иждивении есть еще ребенок 5 лет, он тоже считается как член нашей семьи?

Гост
16 янв 2020 в 03:11

Кто нибудь ответьте пожалуйста если у маме нету гражданство но есть РВП, а у папа есть гражданство РФ , в этом случае папа может на себя оформить путинское пособие, если да и как?

Анастасия
16 янв 2020 в 05:00

Здравствуйте.У меня второй ребенок рожденный 10.01.18. Как я поняла эти пособия будут начисляться с Мат Капитала?Я мать одиночка.Ипотеряю ли я то пособие которое перечисляется от соц.защиты которое с 1.5до 3 лет? Спасибо.

Гость
16 янв 2020 в 19:20

Добрый день! Подскажите, меня уволили в связи с ликвидацией предприятия, соответственно справку я взять о доходах не могу, чтобы продлить выплату с полутора до трёх, как мне поступить?

Наталья
17 янв 2020 в 23:40

Если ребенок родился в 2014г он не имеет права на Путинскую прибавку,то есть те дети обделены,крутитесь как хотите,доходы меньше прожиточного ,но рождение с 2018 имеют право на помощь государства,а мы нет .Так зачем такое государство и правительство

Полина
25 янв 2020 в 04:35

Положена ли выплата ??? по новому пособию от 3х до 7 лет
Если ребёнок Первый
Рождён в 2014 году / 5 лет
Если положена
Хочется узнать
точный!!перечень !!!документов ,!!! который нужно будет предоставить в МФЦ

люлю
6 фев 2020 в 04:09

если я выйду на работу .моему ребёнку 1.7 я буду получать президентские до трёх

Виктория
18 фев 2020 в 02:55

Подскажите пожалуйста ! А если мы разведены и ребёнок живет со мной , сведения о доходах бывшего мужа все равно нужны ?

Гость
18 фев 2020 в 10:23

Если у мужа нет справки о доходах тк работает не официально, а у меня пенсия, оформят ли путинские

Таня
21 фев 2020 в 22:50

Если есть огородик 865 кв.м,будут ли путинские выплаты,если доход семьи ниже минимального?

Гость
28 фев 2020 в 18:24

Здравствуйте, у меня такой вопрос : я лишена родительских прав на 3 детей, которые родились в 1997, 2002, 2012 годах, но в январе 2019 года я родила ещё одного ребёнка, скажите пожалуйста куда мне обратиться и положено ли мне какое либо пособие на ребёнка, я только получаю до 1,5 лет 7500 рублей и всё.???

Алёна
28 дек 2020 в 02:14

Если подавать заявление,например,в январе 2021,за какой период брать справку для расчёта ? Ребёнок родился в октябре 2020

ОТВЕТИТЬ
Мила
22 мар 2020 в 12:22

Добрый день! Если ребёнок 2013 года рождения, положено ли нам пособие до 7 лет? Нам в июне будет 7

Гость
30 мар 2020 в 21:06

А в случае если у моей жены РВП мне могут отказать в этих выплатах?

Сохиба
19 апр 2020 в 22:13

Можнали получит путинский оплато за 2 ребенку родилась 2019 году

КусЯ
6 июн 2020 в 14:03

Не справедливо.
На первых детей и мат. Капитала и ещё путинские. Причем путинские не снимаются с мат. Капитала. А потом еще и второго рожают и еще прибавляется мат. Капиталл.
Еще и по уходу теперь столько же платят как за двоих детей.

А на второго ребенка что??? Только мат. Капиталл???? А путинские платят из мат. Капиталла. И по уходу такая же сумма как за первого ребенка. Только вот кормить и одевать двоих детей, а сумма одинаковая.
Вообще нет справедливости никакой.
Пусть тогда за первого путинские платят тоже из мат. Капиталла.
А на второго увеличат в 2раза пособие по уходу.

Татьяна
13 июн 2020 в 22:10

Мой ребенок рожден январь 2019 г нам сейчас полтора года у мужа зарплата 48 т р у меня была до декрета 5 т р аванс и 7 т з/п у нас ипотека по 12 т р и еще кредит по 19 т р мы не имееем право на путенские выплаты?кто то напишет что мол у вас и так з п хорошая мне просто интересно имею ли я право на выплату или нет ?

Татьяна
14 июн 2020 в 14:29

Считают все доходы до вычето налогов.т.е все грязные деньги.
У мужа есть 2е детей от первого брака, исправно платит алименты, так нам отказали в путинских выплатах , т.к.все доходы разделили на 3х..при этом не учли алименты, которые поступают в другую семью.
Хотя Формула расчета «путинского» пособия одна на всю страну: берете доходы родителей за последний год (включаете не только зарплату, но и пособия, пенсии, алименты, больничные, стипендии и прочее), делите на 12, а полученную цифру — на количество членов семьи, включая ребенка, за которого хотите получать «путинскую» выплату. Если итоговая сумма меньше 1,5-кратного прожиточного минимума — пособие ваше. В 2020 году нужно будет уложиться не в полтора, а в два прожиточных минимума.

Татьяна
14 июн 2020 в 14:38

В моей ситуации весь доход разделили на 3х .. у нас вышло по 33 тыс на каждого... но алименты, которые муж уплачивает в другую семью не были учтены.
По факту муж на руки приносит 25-30 тыс. +6,5 тыс по уходу за ребёнком..
Вообще почему считаю за год доход? Ведь сейчас он изменился, для тех кто декретном...Кто не работал и не платил НАЛОГИ так тем положено.

Наталия
15 янв 2021 в 06:14

За 12 месяцев, если это алименты например.

Елена
28 авг 2019 в 22:21

Я родила ребенка в декабре 2017 года. Я расчитывала , что буду получить пособие с января 2020 по декабрь 2020 Получается, что я прилетаю с пособием ??? Вот блин. Обидно...

Loading...