7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Авангард
8 мая 2019 в 20:35

Где kruiser? А ну-ка галопом на это предприятие и сделай так, чтобы оно не обанкротилось, а то привык тут губернатора во всём обвинять, вот тебе и арты в руки, покажи-ка всем как надо в таких делах поступать. Быстренько, бегом, пулей на "Искру", вникни там и научи их как надо жить!:)) И не забудь потом отписаться здесь о результатах! Ждём-с...:))

Олегом
8 мая 2019 в 20:38

А что? Все мы видим один путь, заморозить заработную плату руководству компании, вот и выплата кредита, так как своё они с лихвой получили. А оказывается сколько не дай, всё мало, видно к хорошим и большим деньгам быстро привыкают. А если в руководстве началась грызня, то и в коллективе подавно. Рыба гниет с головы.

а2р2
8 мая 2019 в 20:41

собственники были ... эффективными

456
8 мая 2019 в 20:45

очередное достижение! в то время как запад погряз в разрухе и медленно вымирает Мы, именно Мы ! берем новые высоты!

вася
8 мая 2019 в 20:50

Еще минус одно предприятие в Красноярске

Вечерний гость.
8 мая 2019 в 20:52

Постарались " ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ " . Я в политику не лезу. Мне, за Родину обидно.

8 мая 2019 в 21:23

Теперь ждём, что на этом месте появится. Человейник? Складской комплекс? ТРЦ? А может, храм? Как символ победы мракобесия над прогрессом?

Wimkrsk
8 мая 2019 в 21:43

Предприятие имеет симптомы трупа уже, как года три. Текучка кадров и все прочие прелести, никакой аукцион не мониторинговый, всё пойдёт с молотка в течении года, дальше они начнут брать в аренду помещения и добивать существующие контракты. Если, конечно, не дадут субсидию, т.к. бла-бла-бла контракты государственной важности и прочее. По слухам там конфликт собственников между собой, тащут в разные стороны.

константин
8 мая 2019 в 21:57

на очереди оао" зэми", они там рядом, пер. телевизорный 5

Виктор
8 мая 2019 в 21:59

Хотел уже порадоваться тому, что туда работать не пошел, но сейчас везде всё неясно, так что промолчу.

лекс
8 мая 2019 в 22:12

пока до Путина ,не дойдет!! .... что бы он пистонов наставил,!!

крутяк
9 мая 2019 в 01:43

зачем продавать бизнес когда можно набрать кредитов под этот бизнес, потянуть год два,при этом получить мульты ещё с предприятия за эти года а потом забирай Сбербанк я в итоге ещё и в плюсе!!!и так не одно предприятие банкротили

Злой Доктор
9 мая 2019 в 03:36

Все как то грустно это

Никодим
10 мая 2019 в 13:12

Достижения путиномики

10 мая 2019 в 15:57

Трест, который лопнул

Олеся
12 мая 2019 в 19:57

А возможно это ещё и от того что подавляющую часть контрактов государство отдаёт ростелекому?
Например, на 22-м ежегодном спутниковом технологическом семинаре Hughes Network Systems, представитель Альтегро Скай обвинил в этом прямо государство... На комньюз есть хорошая статья...
"Минкомсвязи сказало: "Ребята, ну что это за борьба? Распыление государственных средств. Значит, если мы назначим одного правильного оператора, то он всем пообещает, что каждый год будет снижать цены на 10%, освобождать инфраструктуру". - И, мягко говоря, освободило от "бремени" работать на госзаказ коммерческих операторов"(с)

"государству проще работать с небольшим количеством огромных компаний, которым можно ставить такие задачи, как крымский мост, ЕГЭ и видеонаблюдение на выборах. "Такие задачи проще адресовать "Ростелекому", чем работать с частными операторами, которые начинают рассказывать про маржу, рентабельность и прочее. И это общая тенденция"(с)

Банкротами скоро станет не только КБ... И только Ростелекому будет хорошо. Они в минуса уйдут на нерентабельных регионах, а им государство возместит... Удобно ведь. И после этого что-то говорят про экономику? Это фикция. Ни конкуренции, ни экономики.

Алекс
21 янв 2020 в 01:59

Рванули в Крым и вляпались по самые..жалко((