31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

В Красноярском крае резко подорожала мобильная связь

Красноярцы стали платить за сотовую связь почти на 9% больше

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
10 апр 2019 в 11:07

Инет тоже +50₽ подняли.
Спасибо пакет!

Фото пользователя
10 апр 2019 в 11:12

Для ровного счёта, можно и на 10% поднимать, нам всё равно. У нас слава богу не какой-то там Париж:)) Будем мы ещё за какие-то 9% переживать. Макарошки ещё не подорожали? Ну и фсё... Живём дальше!

Кость
10 апр 2019 в 11:19

Спасибо вам РТК за Яровую, для вас в аду отдельный котел!

10 апр 2019 в 11:42

На рекламу денег не жалеют зато)

Фото пользователя
10 апр 2019 в 11:58

Заголовок огонь. Ключевая фраза "резко на 8,6%". Новость сезона. Лично я не заметил повышения. Уже лет пять плачу по 450 рублей за связь. Интернет домашний 1000 в месяц. Тоже лет 5 цена не меняется.

10 апр 2019 в 12:03

На МТС тоже подорожала связь. Вчера перешел на более дешевый тариф.

С_С
10 апр 2019 в 12:14

Самое интересное, что у меня договор с ОПСОСом был заключен еще в 2002 году (кто-нибудь помнит "Красноярский GSM"? И в этом договоре в то время еще была прописана невозможность изменений условий договора и условий тарифа со стороны оператора. С тех пор 2 раза менял тариф. Сегодня у меня тариф 2010 года - плачу 300 руб. в месяц, как и 10 и 15 лет назад. Тот тариф для меня выгоден до сих пор по моим звонкам и интернету (3 гига мобильного мне в месяц хватает). А перевести меня на новый тариф оператор не может, приостановить обслуживание - тоже не может. Уже минимум года 3-4 я для оператора убыточен. Периодически звонят мне девочки с клиентского отдела, предлагают новый тариф. На что получают цитату из пункта договора 2002 года о невозможности перевода меня на новый тариф без письменного изменения условий договора, подписанного мной - после чего резко грустнеют ))))))

Фото пользователя
10 апр 2019 в 13:24

удивила бы новость "резко увеличились зарплаты и пенсии". а так все как обычно, листайте дальше)

Юлия
10 апр 2019 в 13:59

мтс мой тариф подняли на 50 р, надо менять оператора. вцелом и интернета не хватает, как-то печально все

Kitty