перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«За чертой бедности уже 20 млн человек»: в Красноярске огласили данные по уровню жизни россиян

29 марта 2019, 14:25
Гость
Гость
31 марта 2019, 22:20
так воруют что уже людям на зарплату не хватает совесть они продали гибнут за метал ни чего для страны не делают
Гость
31 марта 2019, 18:39
Спасибо руководству за "ПЛАТОН", за повышение НДС, за увеличение платы ЖКХ, лекарств,продуктов ,за свободное плавание ГСМ. Я"люблю" свое правительство и желаю скорейшей отставки.
Гость
31 марта 2019, 10:20
А вы в интернете зомбируете себя и других, якобы у нас всё плохо. Так что баланс между добром и злом соблюден
Гость
31 марта 2019, 00:01
1 канал зомбирует всю страну, якобы у нас всё замечательно.
Гость
30 марта 2019, 23:22
Ритэйлеры обеспокоились бедностью. Ха-ха-ха! Своей, наверное. Да все "сливки" и оседают у этих ритэйлеров. Почитайте как они "натюгивают" покупателей и поставщиков.
Гость
30 марта 2019, 11:25
Это справедливая цена за спасения крыма! крым наш зато! вам что жалко своих средств для спасения русского мира?
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2019, 08:55
надо бы уже закон принять по которому небедные обязаны помогать нищим. чиновников к нищим наверное в нем приравняют.
Гость
29 марта 2019, 20:28
Земляки вы не поняли, это борьба с бедностью в действии, скоро бедных станет реально меньше......
Гость
29 марта 2019, 19:48
Интересно, а 20 млн считать из трудоспособного населения? так таких даже оффициально не больше 80млн. т.е четверть активного населения нищие. При условии, что каждый год трудоспособное население становится меньше на 2-3 млн - светлое будущее уже где то рядом!
Гость
29 марта 2019, 19:43
зато матвиенку побрякушкой наградили. за что!?
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2019, 17:39
Здесь главное - население "стабильно" нищает... Главное СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
29 марта 2019, 16:55
Всё правильно - хозяевами банкам поставлена задача загнать население в долги. Кредит - это оружие, т.к. позволяет отнять имущество оправдываясь долгами по кредиту. Другими словами - специально создаюся ситуации когда кредиты становятся невозвратными - т.е. кредит - это способ отъёма имущества у граждан. Реклама по зомбоящику преследует цель вынудить человека взать кредит. И власть это поддерживает и этим кормится.
Гость
29 марта 2019, 16:40
Хорошо, что у нас не в Париже)
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2019, 16:35
Ну хоть в чем то прирастаем
Гость
29 марта 2019, 16:27
Тоже в шоке. В феврале 2 раза перерасчет за отопление 3 и 13, сумма за 28 метров 7500. Кемерово
Гость
29 марта 2019, 16:14
Все на север на заработки,для этого всё и сделано,а кто там работать будет
Гость
29 марта 2019, 15:59
Средняя цифра то нормальная. так что есть над чем задуматься.
Гость
29 марта 2019, 15:58
Пока все меры, которые пытаются ввести, по словам аналитика, работают негативно. Ну да, меры огонь, рост цен на все, на тарифы и т. д.. Эти меры несомненно будут продолжаться
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2019, 15:40
Не правда! Если бы всё было так плохо, на Первом канале уже бы давно рассказали, кто в курсе и что делается. А если там только Украина и Сирия, то у нас ещё не так плохо. Да и вообще, нужно не раскачивать без раскачки и подойти с пониманием. Крест для кого поставили,а? Патриоты, должны верить. Кто не верит, тот не патриот, вот. Ещё же недавно 76,69% подтверждали правильность выбранного пути. А 80% были счастливы.. Что вдруг стало не так? Ноют те, кто в рынок просто не вписался, а маленькая пенсия, только у алкашей-тунеядцев, которых вообще, государство не просило рожать. Макарошки, всё так же стоють одинаково, всегда. И во всём мире, кстати, точно так же. И даже ещё хуже. У них вон медицина какая дорогая! То-то.. Всё, расходимся работать, новость не новость и заголовок не заголовок:)) А эти, ну кто огласил, ваапче не патриоты, а представители ритейлеров (слово-то какое-то, не наше, не скрепное..)
Гость
29 марта 2019, 15:02
У нас за отопление сделали перерасчёт. В одной квитанции 1256р., а в другой квитанции 7141р. В итоге, за двух комнатную хрущёвку 44,7м получилось за март 12150р. Ещё платим ипотеку 13000р. У меня официальная зарплата в бюджетной организации 15000р. Обидно, аж слов нету... Хоть здесь написать...
Гость
29 марта 2019, 14:42
Срочно разработать программу надо по улучшению жизни населения! Не платить пенсию вообще.
Гость
29 марта 2019, 14:34
А как бы это не понятно было 3-5 лет назад? Мне кажется для этого и опросы не нужны и даже новые штаты сотрудников. Инфляция съедает все надбавки, ГСМ и не думает снижаться не смотря ни на что, рубль обесценивается. Создавайте уже конкурентную среду с жестким соблюдением закона для всех! Вообще для всех! Даже для родных и близких. Пока цель одна - захапать как можно больше здесь и сейчас, без мысли о будущем эффективной экономики не будет. Можно и не собираться ради этого.
Гость