6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Бобёр
18 мар 2019 в 09:41

Силовики что-то сильно резво стали изображать свою активность.

Анекдот
18 мар 2019 в 09:42

Вот и началось, сейчас разбегаться будут. Губернатор всем своим замам алиби обеспечил?

Петя Шмейхель
18 мар 2019 в 09:42

Пошла мазута

18 мар 2019 в 09:57

Начался сезон посадок)))

пфф
18 мар 2019 в 10:02

я вас умоляю. какой сезон посадок? посадок козла отпущения Васи Пупкина? те кто по-настоящему наварился, уж точно за решёткой не окажутся

а2р2
18 мар 2019 в 10:10

я таки понимаю, теперь универсиада для силовиков началась?

123й
18 мар 2019 в 10:16

А что там с кафе Кантри на Мира? Что то всё притихло и кафе ещё на месте.

Либерзонъ-Лейбедевъ
18 мар 2019 в 10:34

Ну кто бы сомневался..

Хайп
18 мар 2019 в 11:11

Житейские дела, однака

Аристарх
18 мар 2019 в 11:42

А сколько малых предприятий и малышей уже кинули и ещё кинут, с ними, не аффилированные , давно отказались работать, предоплат нет и обещанного ....долго ждут, наивные.

18 мар 2019 в 12:16

Все знают что пошумят в СМИ про куда то девавшиеся деньги и все знают что потихоньку все утихнет... Другие проблемы нарисуются, другие истории всплывут. Все как обычно. Кто-то после универсиады сильно лучше заживет. Ну вот почему в этом году столько много продаж дорогой недвижимости? Квартиры, коттеджи. Не средние по цене совсем.
И просто смешно кто-то еще дополнительные деньги просит за работу! Наглости хватает! На некоторых объектах такая залепуха!

Ворчун
18 мар 2019 в 12:23

Теперь и волонтёрам не заплатят... Типа,у нас трудности.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 13:45

Пену сдуют, а осадок останется. На дне

Правдазнаю
18 мар 2019 в 16:24

Нормально нужно проверить всех. Конкуренции на рынке в Красноярске нет, везде работают свои созданные фирмейки со своими людьми, заказчики придумывают условия торгов чтобы только они побеждали. Устанавливают нереальные сроки исполнения т.к. своя фирма уже все сделала и осталось только поднять бабла. На Волочаевской руки только ленивый не нагрел. Короче мрак. Всех проверить кого уволить кого в тюрьму.

Любовь
18 мар 2019 в 17:10

Опять УСЁ распилили?

Пётр
18 мар 2019 в 18:28

хааа позорище, так торопились всё успеть и плевали на законы 😁😂 Ну погуляли и хватит теперь посидите отдохните лет 10

Серый
18 мар 2019 в 18:59

"в Красноярске построили множество новых спортивных объектов" Силовиков гораздо больше интересует сколько было украдено при строительстве этих самых объектов. Весна, ждем первых посадок.

крас
18 мар 2019 в 20:31

Все равно то что нужно не раскопают уже. Поезд ушел, раньше думать надо было. Егоров там уже нагрелся не плохо.

Плут
18 мар 2019 в 20:57

Лиха беда начало, но надо посмотреть чем дело кончится.