Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске запретили продавать тюльпаны с машин. В городских теплицах назвали свою цену на цветы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
8 фев 2019 в 15:33

Оптовая цена на цветок 25 рублей.

а2р2
8 фев 2019 в 15:39

--Продажа возле обочин дорог будет запрещена

"присядут" оптовики, хотя они уже предоплату взяли

Фото пользователя
8 фев 2019 в 16:23

А за забором можно? Или за баннером?

Фото пользователя
9 фев 2019 в 08:54

да ща незамерзайщики выползут скоро...
мне интересно- елочники, тюльпаньщики,незамерзайщики и кондиционерщики (отогревальщики другая каста)- одни и те же люди? а в межсезон что? "махалой" на ястынке?

киса
8 фев 2019 в 17:22

тюльпаны по 60?
розы по 25 продают в авиагородке

Фото пользователя
8 фев 2019 в 19:55

Наконец то! а то задолбали. Стоят на парковках в ТЦ, вдоль Красраба на парковках, занимая 2 места одновременно, встают наикось. К ТЦ и др. не подъехать

Евгений
8 фев 2019 в 15:32

А че так? Раньше же можно было)))

Нап
8 фев 2019 в 15:43

Чтобы перед гостями из загнивающего не было неудобно

Фото пользователя
8 фев 2019 в 16:10

Так еще бы. Универсиада же :)

8 фев 2019 в 15:30

Наконец то. Двумя руками за, что бы не видеть этих горе бизнесменов.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 16:29

С годами бизнес такого рода изживает себя. Проще в алею зайти и там купить. Я у этих спекулянтов с машин с тройной наценкой из принципа не покупаю. Паразиты они.

ооооо
8 фев 2019 в 16:14

Ну и что? Как продавали так и будут продавать,в общественных местах курить тоже запрещено...

йцукен
10 фев 2019 в 16:22

если бы не универсиада - полицаям было бы плевать на барыг цветочных. достала это показушность уже вплотную граничащая с лизоблюдством

8 фев 2019 в 17:36

Лучше пусть тюльпанами торгуют, чем наркотой!

Гартман
9 фев 2019 в 09:17

Запрет на самостийную торговлю тюльпанами - один из первых шагов по упорядочиванию механизма уплаты налогов самозанятыми. Торговать наклейками на авто в преддверии Дня Победы тоже будет запрещёно. Тем более, запретят бесконтрольно заправлять автокондиционеры - такие кустарные методы заправки убивают озоновый слой. Торговлю незамерзайкой вдоль дорог тоже искоренить надо. Ведь торгуют опасным метанолом. От этих самозанятых одни проблемы. Причём, глобальные...

Фото пользователя
8 фев 2019 в 15:42

Душат мелкий бизнес!!! Гарант же обещал, что кошмарить не будут.. А чо кошмарят? Пишите гаранту. А то не дадут с колен встать..

ZinFetka
8 фев 2019 в 18:13

Почему же на запрет нелегальной продажи ёлок перед НГ никто хай не поднимает? Пожалуйста, регистируй ИП, иди в администрацию, "забивай", торгуй и плати налог. Каждый год ёлочных базаров хватает. Никто не возмущается. С тюльпанами то тоже самое начало делать. Тюльпаны то почему должны продавать как-то по другому? Не пойму.... Соблюдай правила торговли и торгуй ю

Фото пользователя
9 фев 2019 в 09:37

скоро нещамерзайщики повылазят

Виктор
8 фев 2019 в 17:41

Всё бы вам запрещать. А можно я хоть подышу пока? Ах да, черное небо.