27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Аноним
17 янв 2019 в 10:41

Построят на гос деньги и передадут в собственность олигарху за копейки. Был же в Красноярске ЦБК, при Усе и развалился.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 янв 2019 в 10:48

А зачем развалили цбк? Ведь можно было перенести)

Надо Было
17 янв 2019 в 11:54

Это сделать лет этак 50 тому назад-лес валим уже более, отходы превращать в товар не умеем...((( русская бесхозяйственность!!! Китайцы в ужасе от такой безалаберности и нормальные русские люди тоже! Для чего эти все кабинетные "умы"??? Карман набить? Кто за Россию-матушку порадеет?!!! Родина-это свято, а мы все о своём кармане...эх, не везёт нам с "умами", которые распоряжаются всем природным богатством страны! 😢

Димон
17 янв 2019 в 13:39

Лесосибирск уже потерял 10 тысяч человек, они просто уехали с города. Городу нужно развитие иначе там никто жить не будет

Okay
17 янв 2019 в 10:14

Ну да,ну да.Не для этого разваливали ЦБК.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 12:33

а господин силуанов целенаправленно умолчал при докладе об этом цбк , что там уже пара УД по финансовым махинациям ?

Серж
17 янв 2019 в 10:44

Нытики в бой .

17 янв 2019 в 12:59

Скорее всего скоро хана Енисею, жаль у ЦБК понятие "Экология" отсутствует полностью. Часовитина потом надо на гос.приемку отправить вот реальное поле для работы, а не мифический "бездымный уголь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 21:27

Слава богу ниже по течению....изгадят воду тем кто ниже лесосибирска....

ыыыы
17 янв 2019 в 22:20

в цифрой век когда спрос на бумагу падает решили построить наконец то

Гость
18 янв 2019 в 08:36

Как минимум 10 лет как его пытаются построить ))

17 янв 2019 в 12:24

ЗАчем строить новый, приведите в порядок корпуса старого ЦБК

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 13:54

Для тех, кто предлагает привести в порядок корпуса старого ЦБК, и для тех, кто им поддакивает, хочу напомнить как вонял этот ЦБК. Забыли? А я напомню, мочой вонял и на весь правый берег, особенно "шикарно" жилось тем, кто жил там рядом, я в их числе. И никакие фильтра не могут убрать этот запах мочевины. Слава Богу что этот ЦБК закрыли и не надо больше о нём вспоминать, такие вонючие производства не должны быть в черте города. Вот строят его под Лиссабоном, ну и пусть строят, нам точно в городе нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ