17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
6 дек 2018 в 08:31

Правительство рассказало этот прогноз ещё 30 лет назад, теперь, на заседании перенесли дату ещё на 18 лет,перестройка затянулась на неопределённый срок.
Тем временем запад продолжает гнить.

Виктор
6 дек 2018 в 08:20

Через 18 лет мне будет 50. Я не хочу жить потом, я хочу жить сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Серый
6 дек 2018 в 08:00

Вы прочитали новый фантастический рассказ от Минэкономразвития России.

Кто ты
6 дек 2018 в 08:49

Наше правительство, напоминает мне комеди клаб:я люблю нефть, я люблю газ...

Алла
6 дек 2018 в 10:27

Раньше сказки про золотую рыбку писали, про дедок и бабок, а сейчас слова какие то новые, а вот Чубайса не упоминают, инновации его. Где основной массе народа работать и так сплошной перекуп.Сказка про белого бычка

однако
6 дек 2018 в 08:15

не читал, но осуждаю..

Игорь
6 дек 2018 в 10:39

Блин, и такими глупостями занимаются целые министерства?

Сибиряк
6 дек 2018 в 08:35

Всякую чушь несут, рассчитывают на зомбаков или имбецилов. Какое машиностроение? десятки тысяч заводов оставшихся в наследство от СССР уничтожены, оставшиеся еле еле выживают, утрачена преемственность и ценные кадры, на восстановление уйдет лет 30-40. От Гитлера меньше ущерба была - и то верно он до Волги только дошел, а власть она везде. Девиз один - вспомним славные традиции 1612, 1812, 1917 годов, ура!

ОТВЕТИТЬ
456
6 дек 2018 в 09:01

еще 18 лет вставания с колен я не выдержу. вот угораздило же жить при колониальном правительстве!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 08:19

помню в начале нулевых.обещали каждой семье по квартире и жкх бесплатную. так что перед тем как обещать что все будет хорошо с 18 по 36год лучше обещание выполните которые давали с 00 по 18

ОТВЕТИТЬ
456
6 дек 2018 в 08:50

как? еще 18 лет? а предидущих 18 лет с 2000 по 2018 не хватило да? нужно еще немного потерпеть? вот ведь ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 дек 2018 в 10:51

Многодетные семьи?? Родила одного: хочешь, чтобы не покалечили в роддоме, не хамили-плати, хочешь ребенку нормального врача и прививку-плати, садик государственный только с 4 лет дали, до этого платный, по школе еще непонятно что будет, про высшее образование вообще молчу. И при том, что налоги я плачу исправно! Сами рожайте многодетную семью в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
111
6 дек 2018 в 08:20

Стругацким и не снилось...

6 дек 2018 в 12:56

Будут лапшу на уши вешать до последней возможности ,чтобы усидеть на троне, кидают нам в ноги те же грабли что и 20 лет назад !

Tamerlan
6 дек 2018 в 09:39

"Верить надо не словам а делам" В.В. Плут. Работаю в энергетики не вижу развития все оборудование чужое, людей как не ценили так и не ценят, подходы корявых руководителей не меняется кто сказал что изменится результат, нулевое ВВП, развитие промышленности ноль, и многое другое, и люди не зря уезжают!

Вова
6 дек 2018 в 16:54

У мимохожего бота отпуск чтоли? Неужто никто теперь нам тут в комментах не расскажет, как всё прекрасно и что надо верить телевизору.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 08:20

При этой власти ничего не изменится.

житель
6 дек 2018 в 10:46

пока наше недоправительство будет налогами, НДС и другими поборами гнобить собственный народ, пока будут вершить законы некомпетентные личности и олигархи о развитии можно забыть

Юран
6 дек 2018 в 11:11

Ну кто виноват, тут всё ясно, а вот что делать, тут непонятно.

бодибилдер
6 дек 2018 в 11:33

Короче это все сказки про 2036г, мы уже 18 лет назад это слышали про светлое будущее и 25 милн рабочих мест! мне 30 самый рассвет сил, через 17лет будет 47 и это глупо все эти годы выживать, я бы даже сказал существовать в ожидании светлого будущего и верить в чудо которое не произойдет! Совет молодым или начинающим специалистам да и вообще всем у кого есть возможность как можно быстрее эмигрировать в более развитую страну где ценят хороших специалистов и уважают рабочих, там где люди живут сейчас а не выживают! В 2036г в развитых странах вместо людей будут работать роботы, беспилотный транспорт ездить и летать, но только не у нас, у нас как всегда народ будет вкалывать за гроши всю жизнь и верить в будущее!

ОТВЕТИТЬ
Бабай
6 дек 2018 в 09:48

Отличный прогноз, подумаешь 18 лет
В 1980 обещали победу коммунизма, и чего не победил то?
А в 2000 каждый участник войны должен был обеспечен отдельным жильём, и что? Кто выполнил
Много обещаний и прогнозов было сделано
Нефть подорожала а рубль как был так и остался дешманским
Пообещать - не значит сделать
Это обещалкины в России хорошо усвоили...

ОТВЕТИТЬ
ЕКрс
6 дек 2018 в 10:15

Кто то еще 18 лет хочет прожить\править ;)

6 дек 2018 в 17:17

16 лет после ВОВ хватило чтобы отправить первого человека в космос !

А эти ещё 18 лет ждать манну небесную предлагают?

Просто Вася
6 дек 2018 в 17:28

Надо менять власть,всю.Иначе ситуация не изменится в лучшую сторону.

Катана
6 дек 2018 в 08:49

Машиностроение? Инновации? Многодетные семьи? Серьезно? В ледяной тундре-тайге с площадью 17 млн км2? Ресурсо-сырьевая колония и ничего с этим не поделать. А чтобы не возмущались: дешевая еда на пальмовом масле в неограниченных количествах, показуха по тв, "кредитные понты" на убитых дорогах городов.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 09:14

с таким курсом на будущие подозреваю что место у мусорок возле гипер маркетов сейчас уже надо резервировать

6 дек 2018 в 10:00

Стесняюсь спросить: а предводитель в 2036 тот же будет или поменяются опять ненадолго? Утопия какая то...Фу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 14:33

А кто не верит, тот не патриот!:)) 76,69% ликуют продолжению стабильности:))

Эт Вова
6 дек 2018 в 09:00

Супы варить-обманывать желудок сытостью. Я вот не ем супы. Надо поискать-а у многих ли народов распространены супы?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
6 дек 2018 в 08:20

"Но реализовать её эксперт считает вполне возможным: нужно всего лишь дать больше свободы предпринимателям."

Эксперты такие эксперты. Уже проходили в 90-е. Муниципалитетам и предпринимателям дали много свободы. Результат "свобод" муниципалитетов: земли и объекты культурного наследия попали в руки абы кому. Результат "свобод" предпринимателей: в стране неимоверно разраслась подпольщина и черные рынки. Потом десятилетие разгребали последствия этих "свобод". И вот, мало-мальски разгребли, а теперь эксперты предлагают повторить былые подвиги.

ОТВЕТИТЬ