29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Чехов
10 ноя 2018 в 12:04

26 литров в день?! вы серъёзно, да? это в день надот 200 км проезжать, а они из сосен, до центра и обратно. а это всего 30км пробега. даже не полтинник! это сколько дорогущего на вес золота, бензина просто выбрасывается в помойку!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 ноя 2018 в 12:15

Пофиг.

10 ноя 2018 в 12:24

А Аксёнов всё руководство Симферополя пересадил на общественный транспорт, поближе к народу, так сказать

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 12:35

Простая арифметика.
У меня машина с среднегодовым расходом топлива - 13 литров. За первый год эксплуатации машины на топливо я потратил 105 тысяч рублей, при этом пробег у меня за год составил 13000км. Я езжу на работу/с работы, раза 2 в неделю Днём по работе, иногда до Железногорска и обратно. Ездил летом на выходные на природу один раз - порядка 900км в обе стороны. Исходя из этого, 4800литров в год на чиновника, при цене топлива 44руьля, имеем 211000 в год. Ну не ездят наши чиновники так много!!! Получается в год он проезжает порядка 30тысяч.

10 ноя 2018 в 12:49

Хоть кому-то на руси жить хорошо.

Мария
10 ноя 2018 в 13:41

А Акбулатов в экономе летал

Саня
10 ноя 2018 в 14:22

Заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет.Это про наших чиновников.

10 ноя 2018 в 14:46

Абсолютно реальные цифры, не вижу тут ничего такого, что следовало бы обсуждать. У нашего народа представления такие что чиновник везде пешком ходить должен, а в командировки автостопом ездить.

ОТВЕТИТЬ
Володя
10 ноя 2018 в 15:57

Сталина на вас не хватает господа чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Димончик
10 ноя 2018 в 16:23

А при чём тут ваш Сталин? Суёте его имя везде куда ни ни попадя, а ведь он не только чиновников, но и простых работяг и колхозников расстреливал, всего за каких-то три несчастных колоска. Хотите чтобы и с вами такое же повторилось?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 ноя 2018 в 17:30

Ну не экономом же летать главе города. Еще скажите чтоб на велике на работу ездил, как в загнивающей.

12345
10 ноя 2018 в 18:32

В ГИБДД, на периферии на служебный автомобиль, иногда дают 20 литров на весь месяц!!! А иногда и нормально, литров 100-150😂

Мурмуркина
10 ноя 2018 в 21:23

Интересно у них глонас реально подключён или так воткнули, а отчеты пофигу?

Пашка
11 ноя 2018 в 10:30

Вполне реально по городу наезжать 200 км в день: машина служит не только руководителям, но и служащим. На любом предприятии водители служебных авто не сидят целый день, а развозят сотрудников. При 8 часовом рабочем дне водителя (по факту минимум 10-11, т.к. еще и заранее приехать из дома в гараж и наоборот) 5 часов за рулем - это реально. Думаю водители меня поддержат, а остальным советую считать внимательнее.

12 ноя 2018 в 10:35

предлагаю экономить. с camry пересадить на westa выдавать бензина как на газель в бюджетных организациях 10л\сутки. и летать экономам не развалятся. в неправильных странах президенты экономам летают и не померли ,а тут чиновники среднего звена всеволишь .

ОТВЕТИТЬ