«Данон» судится с красноярцем из-за обвинений в низком качестве молока. Репортаж из зала суда (онлайн)
17 июля 2018, 09:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
17 июля 2018, 10:32
В 2017-м году на молочной кухне выдавали продукцию Тема, детский творожок и Биолакт, у ребенка появилась жуткая аллергия, не могли понять на что, педиатр сказала отказаться от молочных продуктов. Не прошел месяц без молочки, стали методом тыка выяснять на какие продукты и что удивительно, стали покупать другую продукцию Красноярского производителя "и никакой аллергии нет, ребенок ест все и творог, от продукции долгоиграющей отказались молочной всех производителей, вывод, нет ни какакой аллергии. Значит все таки в этих продуктах долгоиграющих что-то добавляют.
Гость
17 июля 2018, 11:07
"Данон",ты совершенно напрасно обижаешься,на счет низкого качества.
Гость
17 июля 2018, 11:45
После такого отношения к общественном мнению лично я никогда в жизни продукцию этой компании больше не куплю. Не может, на мой взгляд, компания с продукцией которой все хорошо прятаться от журналистов которые информируют в том числе покупателей сей продукции. По сути компании просто плевать на потребителей: платите бабло и тихо помалкивайте в сторонке
когда моему сыну было полгода мы попали в 20 больницу в инфекционное отделение с признаками рвоты,и первым делом когда мы зашли у нас врач спросила,творог "тему" давали,я говорю нет,а что? сказали много отравлений от него,незнаю насколько это достоверно было,но этот творожок так и не решилась давать.
Гость
17 июля 2018, 14:01
Срок хранения нормально молока 36-72 часа, "живого" кефира и ему подобного не более 5 дней. Всё, на упаковке чего указаны большие сроки хранения - химия или перекипяченный-перестерилизованный до "мёртвого" состояния пищевой продукт, содержащий лишь "осколки" нормального молока. Это моё личное субъективное мнение, не химика, не биолога.
Гость
17 июля 2018, 11:15
Так молочные жиры-то есть там?
Гость
17 июля 2018, 15:02
Постоянно покупал дочке молочные коктейли Тема в течении 2 лет, и ничего не было с желудком.
Гость
17 июля 2018, 12:47
Ужасно предвзятая подача новостей. Суд ещё не начался, а уже делается попытка раскрасить всех участников процесса в "чёрное" и "белое".
Гость
17 июля 2018, 15:37
мамашки сказали "нет" Данону и пошли кормить детей колбасой
почему компания то должна что то доказывать? она никого не обвиняла и в качестве самого активиста не усомнилась )
это задача активиста теперь ответить за свои слова и доказать что продукция не соответствует нормам и качеству.
Гость
18 июля 2018, 11:54
ну вот их молоко простоквашино точно полное г.. кофе делаешь и вкус молочный химозный получается. когда просто пьешь этого не чувствуешь но кофе портит если плохое молоко
Гость
23 июля 2018, 12:13
Раньше какое было вкусное сгущенное молоко Назаровское, просто супер. Купил их Данон, угробили продукт. Кто-нибудь покупает или видит это сгущенное молоко?
Так что Данон, продукцию вы портить точно умеете
Гость
23 июля 2018, 13:21
в нормальном государстве при выявлении фальсификата таких производителей просто вышибли бы с рынка. они НИКОГДА вновь туда бы не попали. а у нас можно устранить НЕДОСТАТКИ на время проверок и травить население безнаказанно дальше..
Гость
23 июля 2018, 21:18
Очень странно, что Данон в таком случае молчит. Неужели его представители с вами не связывались, уважаемая редакция?
Гость
23 июля 2018, 22:12
Теперь специально буду при покупке "молочки" читать мелкий шрифт, и если будет данон - то не буду брать....
Гость
24 июля 2018, 20:17
Почему то ситуацию изначально подают нам, как будто уже кто то плохой. Думаю надо какие то аргументы от Данона узнать. Ждем публикацию.
Гость
24 июля 2018, 20:43
Мне как потребителю данона не совсем ясна ситуация. Мне нравится их продукция, так что я все таки дождусь объяснений...
Гость
25 июля 2018, 20:21
хоспади, опять какой то диванный ученый что то распознал, ничего нового, расходимся
Гость
26 июля 2018, 18:36
Посмотрим, что суд скажет. Я бы не раскидывался тут обвинениями.
я его представлял 20 летним бездельником, с фонариком от али))
Гость
17 июля 2018, 15:21
Мой младший сын( сейчас ему 2,10 ) от творожка Тема неделю болел, отравление. Получен творожок был на молочной кухне, вместе с ним отведал и папа этот творожок. Болели оба, и сын( на тот момент ему был 1 год) и папа! С тех пор продукция эта запрещена в нашем доме.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%«Данон» судится с красноярцем из-за обвинений в низком качестве молока. Репортаж из зала суда (онлайн)