6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Татьяна
6 июн 2018 в 17:58

Цена ДТ в 2010 году 15 руб- цена на нефть 80 дол за бар, в 2018 ДТ 47руб , цена 75 дол. Вопрос на засыпку

ОТВЕТИТЬ
Fgh
6 июн 2018 в 17:58

За Путина! За обнищание!

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
6 июн 2018 в 18:15

Всё и все перевозки были есть и будут. Только три тонны солярки выросли в цене.. На тягача.. Покупатели получат тот-же продукт. Свежий. Дороже на копейку пусть.. Люди купят и съедят. Правительство не пострадает при этом..

6 июн 2018 в 18:31

Если цены на бензин не остановить, то страна пойдёт в разнос. В Магадане 92-й уже сейчас 56 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Димон
6 июн 2018 в 18:45

Денег нет, но вы держитесь

Студент
6 июн 2018 в 18:52

Ну а чего вы ждали выбирая такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 июн 2018 в 19:07

Да, выбрали 18 марта стабильность - поздравляю! А завтра будем 4,5 часа слушать его комментарии по этому поводу... что не позволим поднимать цены на бензин и дт , инфляция всего 1%, что мы ведущая экономика в мире и проч.

Фото пользователя
6 июн 2018 в 19:44

Похоже заправка решила прибежать к финишу вместе с холодильником...
Кто-то ещё верит, что те, кого "у нас нет", патриотично будут переживать нелёгкое время, вместе с 77-ю% голосовавших за них. Самолёты-то заправят по любой цене.. :)) Самолёты свои, бензин свой, аэропорт свой... Провожать не надо.. :))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 июн 2018 в 19:51

Что и требовалось доказать, цену на топливо диктует не рынок а кремль

Андрей-красноярец
6 июн 2018 в 20:03

Вполне логичное развитие событий. Сейчас к этой волне еще и маршрутчики подключатся

Виктор+
6 июн 2018 в 20:19

"Стройка вся основана на перевозках" - а все остальное само добегает... Самый оптимистичный прогноз: к концу июня 95 по 50р. Цены в магазинах разгонятся с конца июля - до конца августа. Молоко 3.2 по 86-90, свинина 370-420, говядина 420-600. ФАС по копирку будет отвечать: Мы проверяем... Правительство: Не грубите... Президент: Надо потерпеть, у нас есть общая цель...

6 июн 2018 в 20:50

У Челдона от радости в зобу дыханье спёрло, в каждом комментарии отметился. Ах, какая тема! Какая тема! Не тема, а просто подарок!!!

xuligan
6 июн 2018 в 23:27

когда вы уже нажрётесь?

Иваныч
7 июн 2018 в 00:18

Чем дальше, тем все хуже и хуже)

Крейзи Миднайт Дисплей
7 июн 2018 в 08:13

так-так, лодку не раскачивать! 77% за стабильность же.

алекс
7 июн 2018 в 08:57

Это парадокс какой-то!!!
Когда были "выборы царя" все в голос тут кричали, что лучше него нет. Сейчас все как-то против. Я ничего не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
сырный продукт
7 июн 2018 в 09:57

люди брюзжат просто, а сами бесцельно и бестолково рассекают на авто и квадриках по лесам и полям, значит могут пояса на брюхе еще подзатянуть! в стране сейчас непростое время - западные санкции, а они понимать не хотят...

Бывалый
7 июн 2018 в 10:53

".... В этих же пределах..."
Самое обидное, что это не предел.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 11:24

В Европе вон бастуют против высоких цен на бензин, а в России все больше терпил...

Мимохожий
7 июн 2018 в 12:34

"Цена ДТ в 2010 году 15 руб- цена на нефть 80 дол за бар, в 2018 ДТ 47руб , цена 75 дол."

Давайте считать по курсу.
Курс доллара в 2010 - 30 рублей
Курс доллара в 2018 - 62 рубля

Приводим всё в рубли:
Цена ДТ в 2010 году 15 руб- цена на нефть 2400 руб за бар, в 2018 ДТ 47руб , цена 4650 руб.

Приводим всё в доллары:
Цена ДТ в 2010 году 0,5 дол. - цена на нефть 80 дол за бар, в 2018 ДТ 0,76 дол., цена 75 дол.

Неужели вас в школе не учили, что сравниваемые величины нужно приводить к одинаковой единице измерения и/или к единому знаменателю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 14:32

Правильно задавать вопрос, не почему дорожает бензин, а почему обесценился рубль???

ОТВЕТИТЬ