Город Экономика В центре Красноярска открывается бар, зазывающий клиентов биткоинами и ваучерами МММ

В центре Красноярска открывается бар, зазывающий клиентов биткоинами и ваучерами МММ

Странный офис с толпой народа в центре Красноярска 

Мы проникли в помещение и узнали, что там находится

Неделю назад красноярцы заметили очереди горожан. Люди среднего возраста толпились в центре города, неподалеку от торгового комплекса «Питерский мостик». На стенах здания видна вывеска «MMMсoin», фотография известного героя рекламного ролика о финансовой пирамиде Лени Голубкова.

«Новый криптовалютный офис МММ?! Второй раз на те же грабли наступают!! Мавродий мертв, зато живы его дела», — рассуждают в сети красноярцы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.).

Утром мы решили наведаться в «криптовалютный офис». Оказалось, что двери с надписями курсов криптовалют закрыты. При этом не указаны ни название организации, ни график работы. Сквозь стеклянную дверь видно, что ведет она в помещение, похожее на бар.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мы вошли в этот зал через другую дверь, у которой также нет вывески. В небольшом вытянутом помещении мы увидели барную стойку, стойку для микрофона. Девушка поведала нам, что в ближайшее время здесь откроется бар, который и будет называться «MMMсoin».

На вопрос, что это за пожилые люди ходят сюда, девушка пожала плечами и сказала, что ничего о них не знает: «Может быть, кто ваучерами интересуется».

НГС.НОВОСТИ
Фото: Сергей Суртаев (1), ЧП Красноярск в instagram.com (2)

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства