Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцам прощают миллиарды долгов по налогам»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Аноним
2 мар 2018 в 11:41

Какого шоу только перед выборами не увидешь

2 мар 2018 в 10:09

"Отличное" решение! То есть я, честно платящий все платежи оказываюсь таким лошком)))) С какого перепугу кто то наживается на моих налогах?!

Алекс
2 мар 2018 в 11:12

Что тут сказать, молодцы, кто-то платит а кому то прощают долги, давайте тогда всех еще уголовников простим и отпустим, чего уж там.

Покемон
2 мар 2018 в 10:11

Вот что должны думать добропорядочные налогоплательщики? Как у этих граждан самозанятых нет дохода или имущества? Государство само толкает работать людей в "черную" и не платить налоги подобными действиями!!!

2 мар 2018 в 11:08

То есть до 2015 года вообще можно было транспортный и земельный налоги не платить... мда... опять государство честных граждан обмануло, а жуликам "печенюшку" дало...

Юля
2 мар 2018 в 10:15

Верните всем уплаченные налоги, так справедливей будет. Больше платить не буду, обидно

Просто налогоплательщик
2 мар 2018 в 11:04

Как всегда - кто тянет, на том и едут!

111
2 мар 2018 в 17:55

голой марки популизм. те кто платил налоги (и я в том числе) должны чувствовать себя лохами.

факт
2 мар 2018 в 10:24

Сами поощряют неплательщиков на будущее.

2 мар 2018 в 12:31

А судебные приставы на что?
Здорово выходит, приличные люди платят исправно, а этим - всё прощают.

Barash
2 мар 2018 в 13:55

Какого лешего я бегала последние 3 месяца и подавала документы и чеки за постройку дома, который продала в 14 году, могли бы сказать что долги простят))))

антониус-с
2 мар 2018 в 11:05

в чем новость? эта норма, которую выдают за жест доброй воли солнцеликого прописана в НК РФ.

ЭНДР
2 мар 2018 в 10:39

А потом,когда какой-то регион нуждается в финансировании,кто-то говорит-"денег нет,ну вы держитесь!!!"

2 мар 2018 в 10:40

АААаа!!! Да как такое возможно!

Наталья Михайловна
2 мар 2018 в 19:30

Аааа...Ну, нельзя быть честной такой, красивой можно. Обидно. Обидно и тем мамочкам, которые 31 декабря родили.

123
2 мар 2018 в 13:55

Была в налоговой пару недель назад, благодаря "отличной" работе налоговой службы образовался долг по налогу ни ИФЛ аж за 2014 г., уточняла у консультанта не простится ли этот долг, сказали, что официального письма о списании налога еще нет, да и налог будет списан только юр. лицам, а "физикам" (сленг налоговиков) ничего не спишут.

Дмитрий
2 мар 2018 в 14:02

Речь только о безвозвратных долгах.

Справедливость торжествует, я смотрю... Слава Пу!

coffeeshop
2 мар 2018 в 13:09

На самом деле в большинстве случаев эти налоги списываются с карточек до амнистии, налоги не платят либо люди без карточек, либо со связями.