2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Да когда же ее посадят?! Сколько церемониться то можно?! Что у нас за законы то такие беззубые! Шуб на 20 млн+квартиры на 36 млн! Да откуда у глав буха такая ЗП, чтобы все это купить?! Она же не в Газпроме глав бухом была!!!

Фото пользователя
16 фев 2018 в 12:10

Вот она, истинная суть "красивой" жизни. Истинная сторона фразы "иди работай и у тебя все будет".

ммммм
16 фев 2018 в 13:59

мало!!!

Случайная
16 фев 2018 в 14:25

вопрос у кого осели 100млн?

пенсионерка
16 фев 2018 в 16:45

а почему не привлечены за халатность должностные лица, осуществлявшие контроль за этой бухгалтершей? Слабо...

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:03

..а возвращённые в бюджет миллионы, конечно же раздадут обманутым полицейским, которым они и предназначались, если мне память не изменяет:) Вроде так звучало их предназначение раньше.. Но то раньше... Вобчем проехали.. Живём дальше.

Просто
16 фев 2018 в 18:19

Это что каждая шуба стоит чуть больше 3 млн. руб. Где их носить то ?

Фото пользователя
17 фев 2018 в 08:50

Нет слов

Сибиряк
17 фев 2018 в 20:48

А почему только она? А её руководство тоже должно сесть и потерять погоны. А также все остальные главбухи и бухгалтеры и начальники ОМВД Красноярского края даже бывшие должны быть перетряхнуты. Это наши деньги! С наших налогов! Речицкий должен лично всех перетряхнуть

ИВАН
17 фев 2018 в 23:08

А руководство её почему ещё на свободе?

Szevola
20 фев 2018 в 09:06

Сейчас в Москве они уже, поэтому и держится она еще на плаву, к весне дадут пару лет, а потом по амнистии, мало примеров таких что ли...

кот
16 фев 2018 в 12:14

в реальности по паре лет отсидят и домой денежки тратить

алексар
16 фев 2018 в 12:24

а что со смертной казнью кто знает? есть движения хоть какие нибудь к этому, или нет пока ни чего?

Правдоруб
17 фев 2018 в 10:49

Раньше писали что шубы 2 млн теперь 20 млн, цена растет с курсом биткоина)))

двоечник
16 фев 2018 в 12:01

Вот за государственное и трусы последние снимут, а когда Шапочкина "Сибстоуна" за мошенничество садили, там сотни миллионов шел счет, ничего взыскивать не стали

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 фев 2018 в 12:42

Да за эти годы шубы уже постарели и потеряли значительную часть цены как впрочем и квартиры, так что пора проводить новую оценку стоимости арестованного имущества.)))

Loading...